Табуретыч

"Скучно бывает только скучным людям, им нужно всё время себя подстёгивать, чтобы ощутить какую-то жизнь" (c) ? 🤔

Ответы
Ва
Валентина

Да, настроение зависит от самого человека. А если обратить внимание на окружающюю природу, то и настроение поднимается. Особенно, если на улице солнышко светит.

Сильвия Нагваль

Скука - избыток сил. Их просто не умеют тратить. Узкий кругозор и отсутствие любознательности 🤷‍♀️

Табуретыч

Похоже так. )

К М

Не знаю, мне не скучно с самой собой

Игорь L

зато они всегда при деньгах?

Татьяна С.

Самодостаточными надо быть!

Анна

Скорее всего именно так

Wh

И других подстегивать

~Н~Н~Ф~

Мне скучно не бывает

Вадим

Или пресыщенным!

Вадим

Как у Обломова- ,,скучающая лень,,

Peva Peva

Ну так и есть

Вера Гудкова

Согласна.

Майя Петрова

👍👍👍🤝

Суфия Каримова

Точно!!!!

Арина Смолина

Видимо

Violetta Yf

Ну нет

Сергей Кравцов

Да