Лори🌚

Подскажите, а в чем прикол инстаграма? Выставлять фото и только..? Подписываться на блогеров?

Ответы
Николай Ланцов

Эм.... Чисто для эстетики, смотреть на красивых людей и любимых знаменитостей, на животных, разные видео-нарезки красивые и смешные, ну как бы.

Сергей Павлович

Ради блогеров всё и придумано.

Ух
Ухтышка

этот сайт отличная площадка для бизнеса.. Публикации различных мастер-классов. эксклюзивных фото..а самое главное нет возможности воровать видео.

Лори🌚

Все хорошо продумано..поняла, большое спасибо!

Бе
Безилмэн.

А там лички есть?😋

Лори🌚

и пообщаться)

Бе
Безилмэн.

Нет,там другое.🤣

Лори🌚

фанатство)

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Даже не гадай...Я такую ситуацию,даже во сне бы не смоделировал🤷‍♂️😁

Лори🌚

верю))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже не понимаю...

С.н.

нет