Кающийся Грешник

Я надеюсь мне кто нибудь поможет...давно ищу песенку на английском...но найти не могу 😞 поют девушки. помню тока припев. но.. по русски напишу. "беинг, беинг, челаго- лаго-лоу!" поется быстро как скороговорка! ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТЕХ КОМУ ПЕСНЯ ЗНАКОМА! по ритму похожа на spice girls. wannabe !

Ответы
Александр Балаганофф

хренасе

Кающийся Грешник

ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТЕХ КОМУ ПЕСНЯ ЗНАКОМА! яжж вроде русским языком написал!