Артём Дмитриевич

Решил узнать,кто такой протосингел,вбил в поисковик,и мне выдало:Протосингел епархии является ближайшим помощником архиерея, старшим епархиальным архимандритом.Спасибо!Теперь я всё понял!

Ответы
Le
Lee-Стричк@

слушай, ну половина-то слов понятна (по крайней мере 4) и запятая - вполне знакомая штучка))))

Артём Дмитриевич

хахахах)

Le
Lee-Стричк@

а остальные слова тебе и не нужны вовсе))))

Артём Дмитриевич

хаххах))ну да)

Le
Lee-Стричк@

))))))

Ирина Дацкевич

У православной церкви своя иерархия, почти как в армии. Система единоначалия.

Наталья Голтаева

а знаете, это меня ни когда и не интересовало! я не заморачивалась над этим!

Виктор Филатов

ужас какой! ты столько жил в неведении...

Ирина

Какой Вы молодец!!!! А я ничего не поняла!

Ольга Волнова

А зачем оно тебе было надо-то?)))))))))

Ольга Волнова

Тада не знаю. Отложим прочтение.)))

Артём Дмитриевич

Н.И.Костомаров))много,но интересно)

Ольга Волнова

Да где я щас найду. домой приеду посмотрю в универе. Мож есть.

Артём Дмитриевич

окей))ты же хотела,не я))я не принуждаю)

O*
Ole4Ka ******

я понял,что ничего не понял))))

Артём Дмитриевич

ты понял?или я понял?)))