Задолжник

Русские композиторы, историки, физики , писатели - классики, известные журналисты, известные певцы и музыканты, крупные банкиры, известные политики ...вот такие люди русские есть ???

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Пушкин, Ломоносов, Соловьев, да много кто так на вскидку вспомнила первое

Задолжник

Пушкин нет, Соловьев председатель еврейского конгресса..чёт такое, Ломоносов больше вопросов

Кsюnя (Оксана)

Почему Пушкин нет? И Соловьёв Сергей историк (1820 - 1879), а с Ломоносовым что не так?

Задолжник

Соловьев имел крепостных?

Кsюnя (Оксана)

Обязательное условие?

Задолжник

Я поясню,) 97% были крепостными , а 3% ..с гербами и родословной, загуглите егл герб

Fahr

То есть, Чайковский, Курчатов, Чехов, Листьев, Холодов тоже евреи?

Fahr

ну или так, и насколько всё, в данном предложении зависит от перемены мест слагаемых?

Задолжник

Фахрат...с тобой , как по снегу глубокому идти .

Fahr

меня зовут Фахрддин, но вот вашу идиому я не понял, поясните, о чём здесь речь?

Задолжник

Норма

Fahr

то есть, мои мысли и суждения нормальны?

Александр Луньков

Есть и очень немало. а в чем дело? Потеряли кого? 😎

Александр Луньков

Бесполезно. Вы хотите доказать никчемность русских? Не нужно, это вредно для собственного мировосприятия. Некоторые их них уже три года доказывают то же самое украинцам. Вы хотите быть не лучше?

Задолжник

А вы не поняли меня и не знаете мое мировозоение, об этом с немногими , вы видите лишь то , чем я бужу людей..пишу заведомо не верное - пусть спорят, матерятся..но,!! думать пусть начинают..искать и может повезет понять и видеть, указывать на минусы и на то в чем ущемленны и безправны! Пусть матерятся и доказывают обратное..но есть шанс , что хотя бы не многот, но очнутся...по другому до разума обманутого не достучишься..

Александр Луньков

Писать посты, вызывающие дикие споры, особенно с политическим или национальным привкусом называется троллинг.

Задолжник

По хрен , как называется..главное действенное

Александр Луньков

Сомнительная действенность. Ну да ладно...

Лиза Иванова

Раньше были. Теперь нет. Ну, только политики.

Задолжник

А подитики есть)?

Лиза Иванова

Путин, вроде русский.

Задолжник

Вроде))

Estrella

Нет, все еееевреи...💅😏🤔

Задолжник

Хорошо, мэм)

Estrella

😏💅 Не очень хорошо, ну да ладно,🤔 Мы не в силах что-либо изменить!😊👍

Задолжник

Прорвемся)

Estrella

😏💅🤔👍

Ли
Лидия

И что..гордость за евреев?)

Задолжник

Я ни слова о евреях

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они рылом не вышли

Задолжник

О как)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только у ни х же рыло...

Задолжник

Хорошо)

Бегущая По Волнам

да

Задолжник

Кто?

Бегущая По Волнам

Чайковский,Карамзин,Толстой,Чехов,некрасов,Бунин Пугачева,Магомаев,Набиуллина,Путин и много много других?

Задолжник

Это шутка да?