Ал
Альбина

хочу арбуз!!! когда он созревает? я успею его поесть, а то после родов нельзя. 37 нед

Ирина Крошкина

Сезон арбузов - это конец августа, сентябрь. Я имею ввиду нормальные, сахарные!

Катюска Скапашка

А почему после родов нельзя? Впервые слышу.

Арсений Макаров

Август-сентябрь. В июле еще велика вероятность купить "химический" арбуз. Значит на арбузы в этом году Вы не успеете, к сожалению ((

Татьяна ***

Уже созрел, на рынке есть. Но дорогущий, зараза.. .

P.S. Не слушайте дураков, растения ВСЕГДА с селитрой, просто арбуз может набирать её сверх меры и становится ядовитым.

Николай Корняев

Можно и до родов и после!

Геннадий

у меня дочка родилась 10 августа, и как раз везде куча арбузов была. я сначала немного попробовала - все было хорошо, потом уже ела сколько душе угодно. Так что главное сперва проверить реакцию ребенка, и скорее всего будет все нормально и сможете накушаться арбузов.

Надежда Тараненко

С 15 июля пойдут арбузы...

Ирина П

хочешь - купи и наешься, 60 руб кило уже на рынках есть
после родов можно, это же не клубника.

Св
Светлана

а конце августа, покушаете в след году уже

Любовь Боброва

сейчас лучше не есть, они с селитрой. На следующий год наедитесь.

Ко
Коля

а что с арбузами не так? почему после родов нельзя? первый раз слышу...

я уже ела, испанский. вкуснооооооо)))