На
Натощак

большинство мужчин в женщинах привлекают не внешние данные, а интеллектуальные способности?

Ответы
Та
Татьяна

Ага, идёт такая серая мышка.Зато IQ зашкаливает... Мужчина- это прежде всего мужчина... Сначала берём красотой, а потом и умом.

На
Натощак

если таковой (ум) есть в наличии

Лисий Хвостик

Да ладно, фигура, попа, ноги, грудь, смазливое личико, а всех тараканов оставим мозгоёбам...