Анастасия Долгова

Парни, смотрели Тесака, про то как надо с девушками обращаться?

Наберите на ютубе - youtube.com:

"Тесак как познакомиться с девушкой"

Еще советую посмотреть "Тесак Расследование. Кто такие пикап-тренеры? "

Парень правильные вещи говорит. Он зато, чтобы мы баб разводили, и чтоб нас не накрыло мандой.

Это не реклама, просто хочу ваше мнение, кто смотрел или посмотрит видео, потом напишет мнение об этой теме с Тесаком.

Ася Дмитроченко

Блядь тесака итересует только бабло и все, то что он про знакомства говорит ето вобще полная хуйня я смотрел