Анна

🖼В этот праздник для всех православных Пусть с небес благодать снизойдет! Вы покайтесь в грехах своих главных И прощенье вам Бог принесет! ******* В день Воздвижения всех поздравляю! Пусть смиренье наполнит сердца! И для всех православных желаю, Только веры, любви без конца! Вы знаете такие праздники ?

Ответы
Олег Коваленко

Достала эта смиренность рабская система. Пусть лучше благодатный огонь поразит врагов, которые принимают законы против народа. Вот это и буду тогда праздновать. А так не люблю такие праздники. Наболело в душе и в нынешней в колониальном бытие. оказывается, по конституции власть принадлежит народу, а по факту кому Вот и думайте. Выбирая богов выбираем и судьбу. (филисоф Вергилий)

Анна

🤔

Олег Коваленко

Мы -не рабы! Рабы - не мы!

Бес Пристрастный

А религиозная пропаганда здесь запрещена.
Писать поздравления вместо вопросов тоже не рекомендуется.
Почему вы с таким презрением относитесь к людям и всячески демонстрируете это?

Анна

Ок.... разве это презрение пожелать людям добра и т.д.

Бес Пристрастный

Демонстративно попирать правила, поздравлять людей с религиозным праздником ( оскорбление католиков, мусульман,буддистов и так далее).
Стыдно должно быть вам, но вы, христиане, такого чувства не ведаете.

Яду Хари

А что делать, если благодать и смирение у не отождествивших Бога с православием, им не пусть?

Ник Ци

Нет более жестокой религии, чем крестьянство. Вы даже лидера своего рас-пяли!

Анна

🤔

Ник Ци

Дык, христиане самое жестокое вероисповедование на планете... Ни одна из религий не вела СТОЛЬКО войн за "правое" дело

Елена Данилова

Благодарю. А что воздвигать? ?