Грета

и согласитесь - какая прелесть - мгновенно в яблочко попасть почти не целясь..!))))))))))))))))

Ответы
Пё
Пётр

Конечно!
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод.

О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Николай

Орлиный взор напор
Изящный поворот
И прямо в руки запретный плод
О наслажденье скользить по краю
Замрите ангелы смотрите я играю
Моих грехов разбор оставьте до поры
Вы оцените красоту игры.....

Маргарита

О да, с Awp в CS:GO особенно
🖼

Майкл Карлсон

О наслажденье - скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.

Майкл Карлсон

сударыня, кто вызовет больше подозрений: мужик с моторчиком с мальчишкой или плюшевый медведь с таким же поросёнком?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

))))) как всё запущено, порочный круг!!! не разомкнуть?!

Майкл Карлсон

никакого порока-не надумывайте на нас!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не буду, я люблю и Карлсона , и Малыша, да и Винни с Пятачком))..это была проверка на дорогах), своих не сдают!

Бес Пристрастный

О наслажденье - ходить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Разбор грехов моих оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры. (С)

Денис Ковалев

нет! я не плАчу и не рыдаю!
на все вопросы я открыто отвечаю
что наша жизнь? - игра!
и кто ж тому виной
что я увлекся этою игрой...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

без вины виноватые

Денис Ковалев

... а что делать??? (с)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

сны смотреть Веры Павловны

Денис Ковалев

я не употребляю! и ты не кури! (с) 🙂

Альциона Эта Tau (Кнопа)

курить - здоровью вредить)

Ум
Умиление..

Очень хочу oтрывной кaлендарь... С 5-тысячными купюрами... Проснулась, оторвала листик... Иии сновааа седаааая ноооочь...

Ум
Умиление..

Все-таки умеют дети из всего создавать праздник!

Ум
Умиление..

Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред — мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — желание и умение сделать свою женщину счастливой ❤

Ум
Умиление..

ے...Мы сами торопим свои дни. Скорее бы вечер. Скорее бы пятница. Скорее бы выходные. А затем удивляемся, что время летит молниеносно и дни сменяют годы.
...Не торопите своё время, проживайте каждый момент сполна! ...ڪے

Любовь Игнатова. (Иваново)

Я очень далека от стрельбы по мишеням..., но наверное здорово...вот так... с разворота...не целясь и... меж глаз...

Светлана Булавина

Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки запретный плод................😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

замрите,ангелы, смотрите, я летаю)

Светлана Булавина

Пропустила........................*****О, наслажденье скользить по краю,
Замрите, ангелы, смотрите, я играю,
Моих грехов разбор оставьте до поры,
Вы оцените красоту игры.

Андрей

Да, действительно прелесть. Только такая прелесть достигается годами упорных тренировок

Андрей

А Вы верите в чудеса?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не могу ответить...чудо - это то, что ты объяснить не можешь, другие - могут, для них это не чудо, а я не могу - для меня - чудо))), вот таки дела))

Андрей

Как то совсем уж странно очень, для Вас чудо это то, что Вы объяснить не можете в силу своей не компетенции, но если завтра, вы обретете знание , то у Вас и чуда не будет?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Нельзя знать всего. Мало знать, надо ещё и понимать. И если вы так объясняете - не вопрос. Удачи вам в совершенствовании себя самого - это замечательно).

Андрей

Согласен с Вам, что всего знать невозможно, главное знать, где можно узнать то, что Вас интересует. Спасибо, и Вам милая Инна всего доброго, приятно было пообщаться, заходите ещё, буду рад.

Валерий Русиков

вы оцените красоту игры....белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей

Alexey Gasparyan

Да , cогласен ! Хотя в реальной действительности это почти невозможно сделать ! 😄

Alexey Gasparyan

Киножурнал "Хочу все знать" не поможет мне расколоть тебя ? 😄 😜 😍

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Конечно нет, этот вид оружия снят с производства. Времена нынче не те )).

Alexey Gasparyan

А при каком по счету шухере ты расколешься ? 😄 😁 😜

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Шухер?! Это слово ругательное, попрошу ко мне его не применять! ))

Alexey Gasparyan

Хорошо.

Где Ты Там И Я

Прицел тут нужен осторожный. Соглашусь, что прелесть, когда нежно и осторожно...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Рада, что оправдала надежды.

Где Ты Там И Я

Так, с первых же строк я сказал, что тебя люблю, не... слово "люблю" небыло но, тетерь, что написано пером, то не вырубить топором или кувалдой. Ина, а у тебя зубило есть?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

У меня тебя нет! Ты понял?!

Где Ты Там И Я

Дураку понятно, но я же не дурак! ))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

))))) ищу зубило!

Денис Думеник

с закрытыми глазами, связанными руками, вверх ногами, отвернувшись от мишени.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

хм ... прям программа действий для халявного попадания, просто АС!

Грета

орлиный взор- напор, опасный поворот- и прямо в руки заветный плод)))))))))))))))))))))

Евгений Сергиенко

Орлиный взор, напор, изящный поворот. И прямо в руки - запретный плод... 😊

Гульнара М.......

Белееет мой паааруусс, таакоой одинокий, на фоонее стальных коооораблей!

Валера ___

так мы самые целкие от рождения)) отключи лишние мысли и ты в десяточку..))

Kudaybergen Ogonbaev

это скорее всего удача. и расстроит то что вы не сможете такое повторить

Альциона Эта Tau (Кнопа)

это скорее всего песенка Остапа Бендера )

Kudaybergen Ogonbaev

не слышал

Николай Ушаков

Растратив порох и запал, все проиграл, хоть в цель попал! Того не ожидав!