Азиз Мавлянов

Дорогие мои сожители в спрашивалке.Сегодняу меня день рождения.Поздравите?

Ответы
Антонина Стишенко

Какими бы ни были твои желания - пусть они все сбудутся!
Какими бы ни были твои планы - пусть они все свершатся!
Какими бы ни были твои близкие - пусть у них у всех будет все хорошо!
Каким бы ни было твоё здоровье - пусть оно будет крепче!
Какой бы ни была твоя карьера - пусть она идет по нарастающей и приносит тебе радость!
Какой бы ни была твоя удача - пусть она станет постоянной подругой!
Какой бы ни была твоя любовь - пусть она будет взаимной!
Каким бы ни было твоё настроение - пусть оно будет оптимистично!
Каким бы ни был твой мир - пусть он будет более солнечным, красивым, любимым, теплым, уютным, радостным, желанным! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Поздравляю 🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 :*🌹 🌹 🌹 😘

Поморская Лaдья

ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ,АЗИЗ ! Поздравляю тебя с днем рождения "!!!! Желаю 1000 и одну мелочь , но самое крупное-это здоровье!
Существует такое выражение: каждый человек, как птица, поет песню своей жизни. Но ведь птицы бывают разные: есть орлы, ястребы, коршуны, есть вороны, сороки, галки, а есть милые пташки, приносящие всем радость, – жаворонки, соловьи, канарейки.БУДЬ ПРЕКРАСНЫМ СОЛОВЬЕМ , ПОЮЩИМ И ВОСХВАЛЯЮЩИМ ЛЮБОВЬ !
Счастья , благополучия и понимания всегда и во всем !!!
Ну ,как ? Понравилось ?

🙂

Азиз Мавлянов

Спасибо!Нормально.

Оксана

Зебра и радуга чем-то похожи -
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Будет пусть жизнь полосатою зеброй.
Но не двухцветной, а разноцветной!!!
Пусть будет много зелёного цвета:
Зелёный -надежда и тёплое лето!
Солнышком ярким пусть жёлтый сияет!
Красный - любовью жизнь окрыляет!
Синий поднимет над суетой.
Он будет светлой и доброй мечтой!
Желаю такого тебе разноцветья:Счастья большого и долголетья!!!!

Оксана

это ж хорошо))

Андрей Ефимов

Самое то.)))

Оксана

и у нас потеплело))

Андрей Ефимов

А до дождей,у вас была жара?

Оксана

да)) +32))

Света

Азиз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Желаю денег, жизни сладкой,
Где все стабильно, все в порядке!
Прикольных будней, страсти ночью –
Всего, чего ты сам захочешь!!!
И исполнения желаний –
Самых шикарных, смелых самых!
Живи, как в праздник в день обычный
И не имей дурных привычек!!!
Пусть будет денежным безделье,
С твоим чудесным днем рождения!

Азиз Мавлянов

Спасибо большое!

Людмила Притула

Очень странные дороги,
очень странные пути-
повстречались мы в инете,
с тобой дружбу завели.
Ты сегодня именинник,
виртуальный мой дружок.
Я хочутебя поздравить
- для тебя пишу стишок.
Пожелаю:всё,что хочеш,
пусть сбываются мечты.
И бокал свой поднимаю.
Будь здоров и счастлив ты.

с уважением МИЛА 🍷

Татьяна Завьялова

С Днем Рождения ! Храни тебя Христос от всякого ненастья. от злого языка. внезапного несчастья. Храни тебя от боли. предательства. недуга. от умного врага. от мелочного друга . и дай тебе Господь коль это в его власти. здоровья. долгих лет любви и много счастья. Ваши друзья.

Изабелла Уральская

С днем рождения, Азиз! Вот и наступил твой персональный новый год, новая страница книги под названием Жизнь. Пусть эта страница подарит тебе новое интересное общение, встречу с необычным человеком, чтобы душа от радости рвалась в небеса. Всего самого наилучшего....

Ирина

Праздник развеселый,
Радостный и новый,
День рождения —
Повод для веселия,
Мы Вас поздравляем,
Здоровья пожелаем,
Счастья Вам под потолок,
И от всех нас поздравок —
Улыбаться и смеяться,
Ни за что не огорчаться,
Только с верою в себя
Все получится всегда!

Иванна Иванова

С днем рожденья тебя поздравляя,
Всех счастливее видеть желаю,
По-июльски нарядным и милым,
И по-летнему, самым красивым!
Пусть с улыбкой веселое солнце,
Нежным лучиком глянет в оконце
И подарит мое пожелание:
Пусть сбываются все ожидания!

*****

Как в сказочном мире, во всякой карьере
Сначала ползешь ты по темной пещере
Встречаешься с массой ужасных чудовищ
Чтоб стать обладателем дивных сокровищ.
Желаю тебе не грустить, не сдаваться,
Идти, и быстрее до цели добраться!

Азиз Мавлянов

Спасибо!Постараюсь.

Эмилия Кудрявцева-Герт

С Днём Рождения Тебя, Азиз!!! Желаю счастья, мира, доброты для душеньке твоей, чтоб всем прекрасное нести и крепко здравым в теле быть во все столетия всех времён, чтоб силу матери-Земли на радость людям светом лить!!!!

Азиз Мавлянов

Большое спасибо!

Аксюта Петрова

Принимай поздравление
В самый твой личный день!
Ты лучше всех, без сомнения,
И мне повторять не лень:
Будь счастлив, здоров, умён,
Богат, как тысяча Биллов Гейтсов,
Любовью родных озарен,
Любя их в ответ всем сердцем.

Азиз Мавлянов

Спасибо огромное!

Надежда Вознюк Бочкарёва

Азиз!!!Поздравляю тебя солнышко!!!Пусть сопутствует тебе удача,каждый день и каждый час!!!Время мчится незримо, упрямо, но он не меняет тебя, мы хотим тебя видеть счастливым, будь здоров и храни тебя Бог!!!!!

Азиз Мавлянов

Огромное вам спасибо Надежда!Пусть будет и в вашей стране мир и покой.

Надежда Вознюк Бочкарёва

Солнышко, спасибо!!! Это у всех в сердцах, хочется миру и покоя!!!

Екатерина Хазова(Евтух)

Поздравляю!Желаю Вам исполнения желаний!И чтобы ВЫ в День рождения сидели не в "спрашивалке",А в компании друзей и каждый ДР праздновали в новом месте,с новыми впечатлениями!И.конечно же,здоровья!

Тимофей Пнин

Дорогой Азиз, поздравляю тебя с Днём Рождения. Желаю крепкого сибирского здоровья, длинного кавказского долголетия и творческих успехов во всём том, что ты считаешь творческим. Гип, гип... Ура!!!

Лилия Гильманова

С удовольствием!!!
Уважаемый, Азиз!!!
Сегодня, в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха!
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.

Георгий Иващенко

С удовольствием. И дай тебе бог прожить жизнь настолько же красивую и яркую, как утренняя заря. И бусть твой уход из жизни, когда бы он не был, будет спокойным и безмятежным, как вечерний закат

Лариса Луценко

АЗИЗ!!!А МЫ И НЕ ЗНАЛИ!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ -ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ БОГАТЫРСКОГО,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ НЕЗЕМНОЙ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕГО ЗАДУМАННОГО!!!ПОДАРОК И ТОРТИК ТЕБЕ И КОНЕЧНО,МЕШОК С ДЕНЕЖКОЙ!УДАЧИ!!!!

Любовь Макаренко

С днём рождения!!!Много счастья тебе! Много солнца!Много радости! Много добра! Пусть тебя никогда не коснётся чёрствость, грубость, любая беда! Пусть тебя окружают только добрые люди!!! 🙂