Anatolij Kirdin

Почему мои соотечественники не хотят становиться креативными личностями?

Ответы
Наталия Соловьева

Почему мои соотечественники не хотят становиться креативными личностями? sprashivalka.com/questions?r_id=MmMyNDhkZDVkMGY3NDFkN2RiNDRkZDBlNjllMWRkNzU0YjIxZDFhYg%3D%3DПотому , что у каждого своя креативность. И никто не желает, чтобы познанию ее в себе в течение его короткой жизни, навязывали ему по чужим лекалам. К примеру Вашим. Или по лени своими мозгами думать и руками делать, делегированием ПРАВА распоряжаться своей жизнью властям, хитрому меньшинству, всегда лишь обещающим до выборов, а потом оправдывающимся или убивающим вопрошающего.

Anatolij Kirdin

ОРУЖИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯИнформационное общество и социальные сети призванные объединять людей – на самом деле разъединяют их и провоцируют информационные войны. Это связано с тем, что имеет место различный имидж, ментальность и социотип людей. Кроме того демагогия, пропаганда и агитация на мракобесие, исходящая от ретроградов, сбивает людей с толку, приводит их к нравственному помешательству. Чтобы избавиться от информационных войн, массового нравственного помешательства Объединение СЕНЕЖ с ноября 1995 года определяет ментальность соотечественников. Определение ментальности позволяет формировать статистику видов менталитета, а также определять имидж креативных личностей. При этом личность может приобретать способность к диалогу. Например, коммунист с коммунистом, гуманист с гуманистом. Диалог может быть как позитивным, так и оппозиционным, доходящим до негативного спора. Например, коммунист – гуманист. Эти виды менталитета по многим вопросам и проблемам отрицают друг-друга. Нужно понимать, что при оппозиционном диалоге у каждого участника могут быть противоположные оценки по одному и тому же предмету, событию и процессу. Но это усиливает позиции каждого из них. Часто встречаются люди, которые не способны определить свой имидж. Это экстремисты правого или левого сектора. Это они начинают информационные войны. События на Украине в 2013-2014 году являются наглядным примером перехода информационной войны в войну гражданскую.С т а т и с т и к а м е н т а л ь н о с т и :--1). Реалисты. 2,5% левый сектор (X - матрица)--2). Оптимисты. 2,5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--3). Социалисты. 7,5% правый сектор (Y – матрица)--4). Традиционалисты. 5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--5). Рационалисты. 5% левый сектор (X – матрица)--6). Прагматики. 2,5% правый сектор (Y – матрица)--7). Коммунисты. 7,5% левый сектор (X – матрица)--8). Гуманисты. 15% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--9). Либералы. 2,5% правый сектор (Y – матрица)--10). Республиканцы. 7,5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--11). Синдикалисты. 2,5% левый сектор (X – матрица)--12). Демократы. 7,5% правый сектор (Y – матрица)--13). Фундаменталисты. 7,5% левый сектор (Y – матрица)--14). Патриоты. 5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--15). Суперверты. 5% правый сектор (Y – матрица)--16). Конформисты. 15% центр, люди доброй воли (Z – матрица)ВНИМАНИЕ. Руководителям и работодателям русскоязычного пространства! Вам рекомендуется проводить личное собеседование с соискателями на выполнение трудовой дисциплины и на отношения в коллективе. При переводе на более высокий пост или представительскую должность интересоваться в частных беседах имиджем и менталитетом личности. Названное собеседование позволит значительно повысить производительность труда и эффективность принимаемых решений в организации или производстве. Создать стабильные деловые отношения и выстоять в конкурентной борьбе. Поднимет значение и роль воспитательной работы, толерантности и порядочности в отношениях между сотрудниками. ПРИМЕЧАНИЕ. Был задан вопрос. Может ли человек иметь несколько разновидностей менталитета. Да может. Например: социалист+рационалист+ прагматик+гуманист+демократ+патриот = конформист. ПРИМЕЧАНИЕ*. В настоящее время Объединение СЕНЕЖ определяет ментальность по четырём различным методам:1)Метод сложения ментальных разновидностей .2)Метод тестирования или выбора ответа на вопросник по четырём разрядам.3)Метод отображения объёмно-планировочных структур и графических образов в числах и обратное отображение чисел в образы. http://www.senezh.org/ Свидетельство №15/2014.11.04.4)Метод использования поисковика в интернете по ключевым словам <социотип> & <соционика>. Определив соционический тип личности, можно узнать ментальность и менталитет респондента и соискателя.ПРИМЕЧАНИЕ**. Часто иностранные и отечественные журналисты интересуются ментальностью русских людей. На вопрос к нашему президенту: кто Вы мистер Путин до настоящего времени нет ответа? Из статистики ментальности можно видеть, что сегодня Россия определяется представителями гуманистов и конформистов, по 15% каждый. Если использовать «метод сложения ментальных разновидностей» то получим: гуманист + конформист = гуманист. Таким образом, сегодня Россия представлена ментальностью ГУМАНИЗМА и людьми доброй воли (центристами). Что будет завтра – зависит от нас с вами и президента менталитет, которого мы возможно скоро узнаем.ПРИМЕЧАНИЕ***. В условиях развития гражданского общества имеем: 1. Государственно-муниципальный сектор ГО (или исполнительная ветвь власти) сотрудничают с левым сектором. 2. Частный или предпринимательский сектор ГО (или законодательная ветвь власти) сотрудничают с правым сектором. 3. Сектор общественного потребления или социальный институт ГО (судебная ветвь власти) сотрудничают с центристами или, как их принято называть, людьми доброй воли (волонтёрами).ПРИМЕЧАНИЕ **** Применение матриц X и Y смотрите - Кирдина С.Г. X и Y – экономики: Институционный анализ. Институт экономики М. Наука 2004. 256 с. ISBN 5-02-032850-2. Матрица Z отображает особенности национальной идеи России. (Авторское внедрение).ПРИМЕЧАНИЕ*****. Креативная идея становится сильным оружием, когда она овладевает широкими массами. Тот социум, который это поймёт первым, станет ведущим среди всех стран и народов мира! Системно-структурная методология является основой креативного движения и его практического применения. Борьба с мировым экстремизмом левого и правого толка не возможна без организации креативного движения. Форумы и майданы, которые организуются без участия креативного движения, уводят проблему борьбы с экстремизмом с истинного пути. ПРИМЕЧАНИЕ******. Многолетняя практика показывает, что экстремисты, филистеры, пофигисты, нашисты, коррупционеры, ангажированные агитаторы и пропагандисты, как правило, не желают знать свой имидж, менталитет и социотип. Их отношение к креативному движению носит ярко выраженный отрицательный характер. Именно этим людям экстремизм обязан своему неудержимому развитию и организации майдана на украинской земле.Автор А.В.Кирдин к.т.н. kirdin-2012@mail http://kekmir.ru/members/person_12109.html30.11.2014 г.Материал подготовлен как приложение к Доктрине 13/14

Наталия Соловьева

Автор А.В.Кирдин к.т.н.

Наталия Соловьева

Автор А.В.Кирдин к.т.н. sprashivalka.com/comments?history=1 Беда, коль сапоги начнет тачать пирожник. Слово креативность в переводе означает - созидательность. А что созидает ваш СЕНЕЖ? Новый вариант понимания МЕНТАЛИТЕТА. И навязывание его, а не примера собственной СОЗИДАТЕЛЬНОСТИ хотя бы в производстве своими РУКАМИ ПИЩЕ себе. И продажи этих "свежих идей" за кормежку себя чужими руками, восстановление подобия десятников-коммунистов. С моей биологической точки зрения МЕНТАЛИТЕТ формируется прежде всего климатом ареала обитания на планете человека от черной расы на юге до белой на севере. С большим числом намешанных в предыдущих войнах и в разных предыдущих цивилизациях НАЦИЙ, смеси рас, в разной степени по количеству генов той или иной расы, попавших при совокуплении захватчиков с аборигенами.

Anatolij Kirdin

ОРУЖИЕ ТРЕТЬЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯИнформационное общество и социальные сети призванные объединять людей – на самом деле разъединяют их и провоцируют информационные войны. Это связано с тем, что имеет место различный имидж, ментальность и социотип людей. Кроме того демагогия, пропаганда и агитация на мракобесие, исходящая от ретроградов, сбивает людей с толку, приводит их к нравственному помешательству. Чтобы избавиться от информационных войн, массового нравственного помешательства Объединение СЕНЕЖ с ноября 1995 года определяет ментальность соотечественников. Определение ментальности позволяет формировать статистику видов менталитета, а также определять имидж креативных личностей. При этом личность может приобретать способность к диалогу. Например, коммунист с коммунистом, гуманист с гуманистом. Диалог может быть как позитивным, так и оппозиционным, доходящим до негативного спора. Например, коммунист – гуманист. Эти виды менталитета по многим вопросам и проблемам отрицают друг-друга. Нужно понимать, что при оппозиционном диалоге у каждого участника могут быть противоположные оценки по одному и тому же предмету, событию и процессу. Но это усиливает позиции каждого из них. Часто встречаются люди, которые не способны определить свой имидж. Это экстремисты правого или левого сектора. Это они начинают информационные войны. События на Украине в 2013-2014 году являются наглядным примером перехода информационной войны в войну гражданскую.С т а т и с т и к а м е н т а л ь н о с т и :--1). Реалисты. 2,5% левый сектор (X - матрица)--2). Оптимисты. 2,5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--3). Социалисты. 7,5% правый сектор (Y – матрица)--4). Традиционалисты. 5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--5). Рационалисты. 5% левый сектор (X – матрица)--6). Прагматики. 2,5% правый сектор (Y – матрица)--7). Коммунисты. 7,5% левый сектор (X – матрица)--8). Гуманисты. 15% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--9). Либералы. 2,5% правый сектор (Y – матрица)--10). Республиканцы. 7,5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--11). Синдикалисты. 2,5% левый сектор (X – матрица)--12). Демократы. 7,5% правый сектор (Y – матрица)--13). Фундаменталисты. 7,5% левый сектор (Y – матрица)--14). Патриоты. 5% центр, люди доброй воли (Z – матрица)--15). Суперверты. 5% правый сектор (Y – матрица)--16). Конформисты. 15% центр, люди доброй воли (Z – матрица)ВНИМАНИЕ. Руководителям и работодателям русскоязычного пространства! Вам рекомендуется проводить личное собеседование с соискателями на выполнение трудовой дисциплины и на отношения в коллективе. При переводе на более высокий пост или представительскую должность интересоваться в частных беседах имиджем и менталитетом личности. Названное собеседование позволит значительно повысить производительность труда и эффективность принимаемых решений в организации или производстве. Создать стабильные деловые отношения и выстоять в конкурентной борьбе. Поднимет значение и роль воспитательной работы, толерантности и порядочности в отношениях между сотрудниками. ПРИМЕЧАНИЕ. Был задан вопрос. Может ли человек иметь несколько разновидностей менталитета. Да может. Например: социалист+рационалист+ прагматик+гуманист+демократ+патриот = конформист. ПРИМЕЧАНИЕ*. В настоящее время Объединение СЕНЕЖ определяет ментальность по четырём различным методам:1)Метод сложения ментальных разновидностей .2)Метод тестирования или выбора ответа на вопросник по четырём разрядам.3)Метод отображения объёмно-планировочных структур и графических образов в числах и обратное отображение чисел в образы. http://www.senezh.org/ Свидетельство №15/2014.11.04.4)Метод использования поисковика в интернете по ключевым словам <социотип> & <соционика>. Определив соционический тип личности, можно узнать ментальность и менталитет респондента и соискателя.ПРИМЕЧАНИЕ**. Часто иностранные и отечественные журналисты интересуются ментальностью русских людей. На вопрос к нашему президенту: кто Вы мистер Путин до настоящего времени нет ответа? Из статистики ментальности можно видеть, что сегодня Россия определяется представителями гуманистов и конформистов, по 15% каждый. Если использовать «метод сложения ментальных разновидностей» то получим: гуманист + конформист = гуманист. Таким образом, сегодня Россия представлена ментальностью ГУМАНИЗМА и людьми доброй воли (центристами). Что будет завтра – зависит от нас с вами и президента менталитет, которого мы возможно скоро узнаем.ПРИМЕЧАНИЕ***. В условиях развития гражданского общества имеем: 1. Государственно-муниципальный сектор ГО (или исполнительная ветвь власти) сотрудничают с левым сектором. 2. Частный или предпринимательский сектор ГО (или законодательная ветвь власти) сотрудничают с правым сектором. 3. Сектор общественного потребления или социальный институт ГО (судебная ветвь власти) сотрудничают с центристами или, как их принято называть, людьми доброй воли (волонтёрами).ПРИМЕЧАНИЕ **** Применение матриц X и Y смотрите - Кирдина С.Г. X и Y – экономики: Институционный анализ. Институт экономики М. Наука 2004. 256 с. ISBN 5-02-032850-2. Матрица Z отображает особенности национальной идеи России. (Авторское внедрение).ПРИМЕЧАНИЕ*****. Креативная идея становится сильным оружием, когда она овладевает широкими массами. Тот социум, который это поймёт первым, станет ведущим среди всех стран и народов мира! Системно-структурная методология является основой креативного движения и его практического применения. Борьба с мировым экстремизмом левого и правого толка не возможна без организации креативного движения. Форумы и майданы, которые организуются без участия креативного движения, уводят проблему борьбы с экстремизмом с истинного пути. ПРИМЕЧАНИЕ******. Многолетняя практика показывает, что экстремисты, филистеры, пофигисты, нашисты, коррупционеры, ангажированные агитаторы и пропагандисты, как правило, не желают знать свой имидж, менталитет и социотип. Их отношение к креативному движению носит ярко выраженный отрицательный характер. Именно этим людям экстремизм обязан своему неудержимому развитию и организации майдана на украинской земле.Автор А.В.Кирдин к.т.н. kirdin-2012@mail http://kekmir.ru/members/person_12109.html30.11.2014 г.Материал подготовлен как приложение к Доктрине 13/14

Наталия Соловьева

Повторенье - мать ученья только для тех кто желает вообще учиться. По Вашему методу. А я - нет.

Дайен

обманутые надежды, разочарование в жизни, вспомните советский период - строили, строили коммунизм, созидали, творили и к чему пришли? всё развалилось....к чему стремились- не достигли, всех обманули, всё покатилось кувырком и т.д. поэтому сейчас многие просто плывут по течению, будет день-будет пища, кто-то вообще живет одним днем, не имея возможностей заработать на день завтрашний и строить какие-то планы...

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Креативные личности интересуются политикой. Они понимают, что если быть аполитичным человеком, то политика заинтересуется тобой. Креативная личность – это всегда человек доброй воли, который называет вещи и явления своими именами. Он внедряет гласность среди своих соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые вопросники. kirdin-2012@mail.ru

Леона &#21776;&#20521;

Каждый человек-уже креатура божественная.Вот эти новоязные язвы вносят непонятку.Крэарэ-создавать,креатура-создание.Как только заменяют исконные слова иноязычными,всегда вносится (целенаправленно)сумятица в сознание людей.....этих бедных.Потому вопрос о хотении или нет становиться креатурными личностями сродни вопросу:почему вы не хотите становиться с двумя глазами,головой и кожным покрытием?

Леона &#21776;&#20521;

Америка-страна беглых каторжников и преступников.Европа-воровка наследия Византии.Что они там могут любить,кроме наживы и страсти менял?Россия-их единственный духовный враг на земле."Видение инноваций"---это что?Как Вы выражаетесь?Это что?Что за речь прибрежных ракушек?

Anatolij Kirdin

Ваши сообщения не подлежат комментариям. Вы страдаете приступом НРАВСТВЕННОГО ПОМЕШАТЕЛЬСТВА.

Леона &#21776;&#20521;

Меня не слишком шокируют Ваши диагнозы.Просто, беда в том,Что Вы их пытаетесь ставить другим.

Anatolij Kirdin

Диагноз ставится системе, а не другим!

Леона &#21776;&#20521;

ну да,система должна быть систематичной, а люди при ней----как бы ни при чем.

Виктор Шаламов

Те, кто называют себя креативными, сильно уж опарафинили себя. Не хочется брать дурной пример. Хотя бы потому, что есть для этого прекрасное русское слово - творческий, творческая личность. А креативный - это там, у них за бугром. Соотечественники поэтому и хотят быть в своём Отечестве.

Anatolij Kirdin

Творчество в России опошлено социалистическим реализмом. Произведение должно нравится начальству, которое состояло из сплошных дебилосовков, а порой из параноидальных шизофреников. Это суть соцреализма. Креатив это творчество направленное на познание самого себя и будет иметь неограниченное развитие в России.

Виктор Шаламов

Чушь? Чем вам не нравится соцреализм? Шолохов по вашему плохой писатель? Может вам больше нравятся креативы, прибивающие свои яйца к Красной площади? Креативы уже опошлили театр, литературу, живопись и всё остальное, что можно было опошлить. Никогда это не привьётся, как бы вы не старались.

Anatolij Kirdin

Виктор, Вы не в теме или ангажированы сексотами.

Виктор Шаламов

Никогда никем не был ангажирован. Даже близко. Мне уже под 70, поздно для этого. А высказываю лично своё мнение, как человек с достаточно хорошим образованием (два высших-два красных диплома) и работавший не на последних должностях. К тому же в Литве, где российских сексотов нет. Считайте, что это мнение советского интеллигента.

Anatolij Kirdin

Это мнение не интеллигента, а зашоренного совка. Теперь мне становится ясно почему в Литве растёт русофобия. Однако, я всё равно благодарю Вас за Ваше мнение, и прошу Вас не таить на меня обиду. Буду рад и дальше общаться с Вами.

Людмила Ульяновская

А Ваши соотечественники-это кто? Мои- жители моей страны России- всегда были людьми творческими,,созидающими ,новаторами.Немного изменилась психология начиная с перестроечных времен,.Однако,все равно в норму придем и говорить будем,используя русский язык

Anatolij Kirdin

Слово творчество опоганено социалистическим реализмом. Креатив это творчество направленное на познание самого себя. Людмила Вы не в теме, да ещё с претензиями.

Lorens )))))))))

У каждого свой путь развития и способы для самосовершенствования, индивидуальные, и никто не вправе навязывать свою точку зрения другому человеку))))) советовать.....пожалуйста, но навязывать и переубеждать ни в коем случае))))))

Lorens )))))))))

Аааааа вот вы о чем))))))) Здесь вопрос в другом - как остаться живым, или хотя бы не покалеченным, про душевные раны уже можно просто молчать))))))

Anatolij Kirdin

Предлагаю Вам выслать небольшую субсидию для поддержки КРЕАТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. http://kekmir.ru/members/person_12109.html

Lorens )))))))))

Нееееет извините, предпочитаю использовать средства на развитие собственной креативности)))))))

Anatolij Kirdin

Молодец, используйте.

Lorens )))))))))

Спасибо, и вам того же ежлаю)))))

Владимир Михайлов

Я хочу оставаться русским, говорить, употребляя русские слова, любить своё отечество не из- за границы, заботиться о душе, а не о мошне.А за этими словами - креативность, толерантность и т.д. рыло дьявола проглядывает.

Владимир Михайлов

Вы бы как - нибудь определились на каком уровне со мной вести разговор..А то у Вас и креативность , и толерантность, а мне в качестве довода приводите развесистую клюкву о кибернетике и генетике. Да и на вопросы неудобные не торопитесь отвечать. Так мы ни к чему не придём, тем паче что Вам личная обида глаза застит.

Anatolij Kirdin

Задайте конкретный вопрос и Вы получити конкретный ответ. Я уверен, что Вы такого вопроса задать не сможете ибо у Вас отсутствует необходимый контент.

Владимир Михайлов

Если внимательно перечитаете переписку, то сможете увидеть предложения с вопросительным знаком. Это и есть мои вопросы И не забывайте о своей толерантности-некрасиво относится к собеседнику неуважительно.

Anatolij Kirdin

Я к Вам отношусь уважительно. Неуважительно отношусь к системе, которая калечит моих соотечественников. Саудовская Аравия, Катар и сексуальные меньшинства меня не интересуют. Я к.т.н. и занимаюсь наукой.

Владимир Михайлов

Вы знаете, у меня с советских времён пара авторских свидетельств пылится, но я не чувствую себя обиженным.. Нет смысла тратить жизнь на негативные эмоции.

Любовь Соловей-Грищенко

Анатолий, да с чего вы взяли?! Каждый креативен в своей области -кто на кухне, кто в научной лаборатории, кто в худ. мастерской. Человек всегда креативен. Вы, будучи интеллектуалом, наверное, имели что-то другое в виду?

Anatolij Kirdin

Конечно. ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Креативные личности интересуются политикой. Они понимают, что если быть аполитичным человеком, то политика заинтересуется тобой. Креативная личность – это всегда человек доброй воли, который называет вещи и явления своими именами. Он внедряет гласность, инновации, новинки, изобретения, ноу-хау и рационализации среди своих соотечественников. Это люди третьего тысячелетия. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые тексты с вопросами. Ответы даются в символах «0»; «1»; «2». Тексты не анализируются и не комментируются. Если выбор сделать не можете, то поставьте символ «2». kirdin-2012@mail.ru ПРИМЕЧАНИЕ. Последние десятилетия замечена дебилизация и деградация населения РФ. Становитесь креативными личностями и спасайте Россию. Превращайте свою родину в цивилизованную и продвинутую страну, а не в отсталую милитаризованную и агрессивную державу. Красно-коричневые фашисты выступают против КРЕАТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. Не подвергайтесь искушению сатаны. Учитесь противостоять люциферам. Креативность это высшее проявление духовности, характеризующее мотивацию и смысл поведения личности. КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ объединяет таких людей.

Любовь Соловей-Грищенко

Анатолий, спасибо за приглашение. В моем возрасте уже поздно познавать себя, да и моя профессия не позволяет мне относиться к этому серьезно - я преподаватель психологии на протяжении почти сорока лет, да к тому же и практикующий психолог, который очень хорошо знает и себя, и людей!

Anatolij Kirdin

Я не связываю определение ментальности с психологией.

Anatolij Kirdin

Я не психолог, я к.т.н.

Любовь Соловей-Грищенко

Это чувствуется, потому что Вы мыслите совершенно другими категориями, но это не есть плохо.

Anatolij Kirdin

Согласен. Вы правильно всё подмечаете. Спасибо.

Antonina Zokova

Мне кажется лучше быть порядочным, достойным . душевным человеком, чем креативным. Для меня креатив ничего не стоит. Вкус и хорошие манеры конечно -ДА , (но креатив дело вкуса) это ценнее. Мое мнение.

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Креативные личности интересуются политикой. Они понимают, что если быть аполитичным человеком, то политика заинтересуется тобой. Креативная личность – это всегда человек доброй воли, который называет вещи и явления своими именами. Он внедряет гласность среди своих соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые тексты с вопросами. Ответы даются в символах «0»; «1»; «2». Тексты не анализируются и не комментируются. Если выбор сделать не можете, то поставьте символ «2». kirdin-2012@mail.ru

Игорь Гранин

Креативный ,это неординарный ,я понимаю.Если все будут креативными ,значит равные среди равных и следовательно снова искать исключительного,супер креативного ,как гонка за горизонтом.

Валентина Сиволапова

Навере потому, что на генетическом уровне совершенно подсознательно считают себя настоящими личностями своего Отечества - и этого вполне достаточно для жизни в большом мире.

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Креативные личности интересуются политикой. Они понимают, что если быть аполитичным человеком, то политика заинтересуется тобой. Креативная личность – это всегда человек доброй воли, который называет вещи и явления своими именами. Он внедряет гласность среди своих соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые тексты с вопросами. Ответы даются в символах «0»; «1»; «2». Тексты не анализируются и не комментируются. Если выбор сделать не можете, то поставьте символ «2». kirdin-2012@mail.ru ПРИМЕЧАНИЕ. Последние десятилетия замечена дебилизация и деградация населения РФ. Становитесь креативными личностями и спасайте Россию. Превращайте свою родину в цивилизованную и продвинутую страну, а не в отсталую милитаризованную и агрессивную державу. Красно-коричневые фашисты выступают против КРЕАТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. Не подвергайтесь искушению сатаны. Учитесь противостоять люциферам. Креативность это высшее проявление духовности, характеризующее мотивацию и смысл поведения личности.

Валентина Сиволапова

Вообще-то, креативная личность - это творческая, созидательная, интеллектуальная личность и причём тут САТАНА?

Anatolij Kirdin

Сатана это идол которому молятся красно-коричневые фашисты. Злейшие враги креативности.

Валентина Сиволапова

Вы смешали понятие креативной личности с фашистской идеологией. Разберитесь и выработайте правильную мысль.

Валерий Носков

Потому, что "креативный" - не русское слово. А насмотревшись на "креативных" по телевизору, начинаешь понимать, что они очень часто далеки от реальной жизни и здравого смысла.

Anatolij Kirdin

Есть выбор: или Вы креативный или Вы красно-коричневый фашист. Третьего не дано.

Валерий Носков

Примитивный взгляд. А навешивание ярлыков - первый признак примитивного мышления.

Anatolij Kirdin

Согласен.

для этого надо иметь особый склад ума и характера, а не у всех это есть. И представьте себе, что все кругом креативные, да это дурдом будет. Но это мое личное мнение 😄

Anatolij Kirdin

Пока что креативных около 0,4%. Довести креатив до 10% практически невозможно.

А я о чем.

Anatolij Kirdin

Да мы с Вами говорим об одном и том же.

Лилия Куропатенко

Я лично,уже ничего не хочу,я прожигатель времени,вот сейчас с вами в "спрашке" сидим и пишем друг другу.А почему?Потому,что за окном дождь и делать нечего!!!

Anatolij Kirdin

Мне всегда есть что делать. Могу тысячи людей занять эффективным и нужным делом.

Лилия Куропатенко

Например????Буду вам благодарна!!!

Лилия Куропатенко

Только я уже старенькая 😄

Anatolij Kirdin

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИНВЕСТИЦИЯМ В КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ?Предлагается партнёрское сотрудничество по внедрению инновации под названием «компактное отображение» с участием третьих лиц. Приглашаются креативные личности на основе авторских принципов: самодостаточности, самоопределения, самоотдачи и ответственности. Объединение СЕНЕЖ представит диссертационную тему с конкретными выводами и методологией для инженеров и архитекторов, которых интересует инвариантное проектирование. Приглашаются инвесторы, благодетели, заказчики, предприниматели, фрилансеры для обучения, финансирования и организации международного бизнеса и новой отрасли деятельности. Могут принять участие иностранцы из любой страны. Однако документация и переписка ведётся только на русском языке. kirdin-2012@mail.ruПРИМЕЧАНИЕ. Необходимо учитывать тот факт, что на протяжении многих веков существования крепостного права, самодержавия, диктатуры пролетариата и демократического централизма (вертикали власти) в России, русский народ, генетически и на уровне рефлексов, отвергает инновацию как форму гражданской деятельности. Найти в РФ людей талантливых и способных к восприятию инновации очень трудно, а порой и не возможно. Блат (нашизм), взятки, криминал, лень (безынициативность), наркомания, стяжательство, пьянство, угодничество – это пороки прошлых и настоящих столетий России. Инновация определяет новое (креативное) мышление в современной России. Практически ни власть, ни оппозиция в РФ креативным мышлением не обладают, что ежеминутно может спровоцировать социальную катастрофу, а воровство и мошенничество являются постоянными явлениями при таком состоянии дел, которые характеризуют советский образ жизни нашего народа. Ищите не работу и заработок, а дело и доход, которым вы можете посвятить всю свою жизнь и передать своим детям, родным и близким людям. Предпринимательство это внедрение инноваций и капитала в бизнес. Это способ разделения труда в цивилизованном обществе. К сожалению, демагоги и власть этого понять не могут и не собираются понимать.ПРИМЕЧАНИЕ*. Рублёвая система начинает деградировать. Это связано с тем, что власть и оппозиция РФ не знают и не хотят знать основных функций денег. Для того, чтобы сохранить свои денежные накопления предлагается вкладывать не только интеллектуальные или креативные, но и финансовые ресурсы в данную инновацию. Таким образом, вы сохраните свои накопления, а возможно и увеличите их. Гарантии всегда в инновациях, но не в златоустах от фискальных чиновников.ПРИМЕЧАНИЕ**. Для диверсификации (многовекторного внедрения) инновации в реальную жизнь предлагается: СВИДЕТЕЛЬСТВО №13/2014.02.16 «виртуальная игра отображение» - ВИО на сайте http://www.senezh.org/. Требование к игрокам: знание геометрии, алгебры и компьютерного дизайна в объёме средней школы. Возрастной и образовательный ценз не ограничен. Вопросы пересылайте по адресу: 79623604471@yandex.ru http://kekmir.ru/members/person_12109.html Энциклопедия «КТО ЕСТЬ КТО»

Лилия Куропатенко

Спасибо!!!Интересно!!!....но...каким образом третье лицо может стать сотрудником?Или это все можно узнать по адресу,который здесь указан?

Anatolij Kirdin

Присылайте свой электронный адрес и согласие на определения Вашего имиджа.

Лилия Куропатенко

Анатолий,вы знаете,спасибо,увлекательно,но я уже обросла пенсионной ленью,уже ничего не хочу.Спасибо вам и простите,что вы потратили на меня свое время. 🌹

Владимир Амосов

Я думаю, что про всех это нельзя сказать- это первое. Второе- потому что стать креативной личностью одного желания мало. Нужно приложить усилия и знания.

Anatolij Kirdin

Согласен. Могу помочь Вам стать КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Владимир Амосов

Спасибо.

Тимур Маканов

Одним это не нужно, другие не хотят, третьих природа обделила. Одной фразой, это будет выглядеть так. В нас, при рождении заложена разная программа.

Александр Дронов

.Привет ! .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя.

Ирина Королева

А Вы им объясните , что значит "креативная личность", переведите на русский язык и расскажите о преимуществах. Тогда, может быть...

Ирина Королева

Мы многое принимаем на веру... Хорошо это или плохо ?- сразу и не скажешь. Я тесно связана с Энерго - Информационным Полем, по роду своей деятельности, . Имея неплохую интуицию, я могу задать вопрос этому "Полю", и оно ... дает ответ! Не сразу, но дает. Мое мнение - так с нами разговаривает ТОНКИЙ МИР. Известно, что для Бога не существует деления душ на живых и мертвых, есть просто измененные состояния сознания.. Для Него все мы - живые души. В первую же ночь после смерти мужа он приснился мне и сообщил, что он не умер, он - живой. Давно воспринимаю сны в буквальном смысле - один к одному. Особенно те, что не забываются. И дальше - больше: снится редко, но по какому-то важному случаю. То, о чем говорит, все сбывается. Я поняла, что он - мой гид. И в будущем тоже. Немного о нем - ЖИВОМ, я ведь знала его с 14 лет. Ему тогда было 19. Естественно, я могла тогда только издалека его любить,а он вообще на меня смотрел как на желторотого птенца. Видела, как он увлекался физикой. Забрали в армию, тогда служили по 3-4 года. Вернулся, когда мне было уже 18 лет, и вот здесь он обратил на меня внимание...... Мы вместе готовились к вступительным экзаменам, но в разные институты, хотя факультеты -родственные: у него - Автоматика и Приборостроение, а у меня - АТС - Автоматика, Телемеханика и Связь. Здесь я поняла, как мало знаю и как много знает Виктор!.. У него - мышление ученого... Смысл мироздания, загадки бытия, что движет светилами... Эти вопросы я впервые услышала именно от него. Поступили в институты, поехали в колхозы - тоже разные, но в Крым... После этого. дороги наши разошлись, как часто бывает с первой любовью...- когда в неопытную душу вклинивается еще и неведомая третья сила.... НЕ СУДЬБА.,- говорим, как в песне поется... Встретились через 43 года. У него - жизнь за плечами, и у меня - тоже. Опыт. Остальное - в письме, да? На электронную почту.

Anatolij Kirdin

Спасибо! Вам нужно чётко делить информацию на образную ( правое или женское полушарие мозга) и аналитическую (левое или мужское полушарие мозга). Затем многократно отображать одну информацию через другую.

Ирина Королева

Попытаюсь.

Anatolij Kirdin

Пытайтесь. Бог любит пытливых.

Ирина Королева

Спасибо за поддержку.

Людмила Антонова

Будьте попроще, назовите вещи своими именами, по-русски. Не каждый понимает значение этого слова.Люди разговаривают, как умеют.

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА или творческое познавание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые вопросники.

Людмила Антонова

Да мы вчера там были, еле проехали . От до участка шли пешком Любители построить всю дорогу разбили.

Людмила Антонова

На даче были 4-5 км от Сенежа.

Anatolij Kirdin

Так Вы сенеженка? Рад нашему общению. Звоните по местному телефону. 8(4962)641515

Людмила Антонова

Позже, скоро уеду на юга,урожай снимать осенью.

Татьяна Рогачёва

"Она была как лань красива,
Во всём ухоженная стать,
Вела хозяйство бережливо,
Но не давала лишь… креативно размышлять".....

Anatolij Kirdin

ХОРОШАЯ ПЭТИКА