Александр Седун

Почему раньше познакомиться с девушкой для меня было не проблемой? А сейчас, я пасую как школьник?

Ответы
Ольга Цысарь

Видимо по причине приобретения жизненного опыта и разборчивости. С кем попало не хочется знакомится, а те, кто кажутся достойными - появляется робость.

Ирина Ларина

потому что требования к девушкам у вас изменились, вспомните себя много лет назад попробуйте мыслить также и все изменится

Лина Золотарева

потому, что когда одна отказала, начал искать причину в себе, и в процессе поиска заработал комплекс неполноценности

Александр Седун

Нет. Ищу в людях положительное, а нахожу недостатки.

Лина Золотарева

либо не там, либо не то иищешь

Александр Седун

А что порекомендуеш?

Лина Золотарева

правильно расставить приоритеты

Александр Седун

А каккие именно приорететы цениш ты?

Лина Золотарева

я живу сегодня и в сегодня я должна быть уверена!

Александр Седун

В чем?

Светик Карпова

Сейчас не знаешь, что от них ожидать, или будет хамить, или потом не сможешь отвязаться. )))

Александр Седун

Банально. Но, кто рискует тот не пьет шампанского.

Татьяна Большунова

Начал задумываться как о тебе подумают при знакомстве.и девушках уже не то интересует

Александр Седун

Лень разыгрывать праведника. Хочу быть самим собой.

Елена Чевтаева

Потому что привыкли что женщины решают все проблемы сами в том числе и знакомство

Светлана Эренцева

наверно редко знакомитесь))))))))))))))))) нужно почаще и будут новые рекорды))))))))))))))))))

Ольга Осипова

Слишком сильно заморачиваетесь а раньше все простому по школьному;-))

ДА
Дилярам Асанова

в жизни всякое бывает, может чувтво ответственности перед кем-то?

Александр Седун

Боюсь несоответствовать предявляемым требованиям.

ДА
Дилярам Асанова

О Господи, ну почему вы должны чего то боятся? Не нужно этого делать, пусть вас принимают таким какой вы есть. и не важно что они при этом будут думать. Живите радуйтесь вы такой какой вы есть.

Александр Седун

Спасибо.

ДА
Дилярам Асанова

не за что

Александр Седун

Всегда рад.

&&
&&&&&& &&&&&&

Сама. Не понимаю Такая же хрень, хотя не пасут ну и никуда не хожу)

Александр Седун

Ждем свое.

&&
&&&&&& &&&&&&

И дождемся))

Александр Седун

Конечно. В ремя не имеет значения. Главное создать вокруг себя ситуацию.

Света

может, уже староват для девушек и боитесь это от них услышать?

Света

ну, пока я смотрю, вы одиноки. и без приоритета денег

Александр Седун

Ну, скажем денег у меня хватает. И людей окружающих тоже. Просто я их близко не подпускаю по причине, что немое. Когда проблемы думаю о других.

Света

если вы такой положительный - почему один? никому не нужны? или самомнение слишком большое и не считаете никого достойной вас?

Александр Седун

В своей жизни встречал неколько девушек с которыми хотелось бы быть. Но, обстоятельства складывались неудачно.

Света

тогда, возвращаясь к началу - может, боитесь опять неудачного стечения обстоятельств?

Нуруш Мамыр Кызы

потому что девушки сейчас сильнее и независимие чем раньше

О-
О-Ля-Ля)))

как говорил Карнеги)не умеете говорить-пишите письма))

Александр Седун

Деил. Глуповат.

О-
О-Ля-Ля)))

кто

Александр Седун

Карнеги

Лана Лазарева

а по-прежнему хочется знакомиться только с девушкой?

Александр Седун

Ну ла.

Лана Лазарева

тогда смелее!Удачи!

Александр Седун

А покажитесь.

Лана Лазарева

а не могу

Нинуля

А сам как думаешь?может боишься быть отвергнутым?

Александр Седун

Нет. Боюсь не соответствовать.

Анастасия Скрипова

Девушки, наверно, взрослее стали, требовательнее

На
Наташа..

Предыдущие развили комплекс... или были неудачи..

Александр Седун

Молодец.

На
Наташа..

Спасибо..

Александр Седун

Пока.

На
Наташа..

Удачи...(*_*)...

Станислав Абрамов

старость близится, и тренировок мало наверно))))

Света Веретенникова

Что-то в жизни произошло, просто стали взрослее

Татьяна Логвиненко

больше разбираться стали наверное в девушках))

Татьяна Логвиненко

Именно перед ней?

Татьяна Логвиненко

Элементарно, Ватсон, Вы влюблены! Но все-таки, не сочтите за бестактность, отношение к алкоголю какое?

Александр Седун

Достойное. Как у всех нормальных дюдей.

Татьяна Логвиненко

ну тогда дерзайте! Поступками, цветами, отношением! Если действительно умна и имеет чувства к Вам - оценит, а если чувств нет - сами понимаете, отпустить надо