Михаил Камхадзе

Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему исполнится 20 лет. Как такое может быть?

Ответы
Галина Татаринова

Вчера ему исполнилось 19 и сегодня 2 января

Михаил Камхадзе

Вчера исполнилось 18.В этом году-19.На следующий-20.Сегодня 31-ое декабря.

Галина Татаринова

Да. Я сообразила про конец года..

Галина Королькова

Если родился 29 февраля

Галина Королькова

Ой не надо все чушь

Михаил Камхадзе

Почему же чушь? Прежде чем назвать чушью вникните внимательней и посчитайте.

Галина Королькова

вникала просто кому это надо здесь смотришь вопросы и быстро хочется ответить общаться

Михаил Камхадзе

Для общения есть соц.сети.Это спрашивалка.Игра,досуг.Вопросы,шутки.Ответ очень простой.ДР 31 декабря.До свидания.Удачи Вам.

Галина Королькова

Вам тоже🎄 ☺️

Танюша Кириллова

У него ДР 31 декабря

Михаил Камхадзе

Всё верно.

Сергей Оселедко

Год Высокосный

Сергей Оселедко

Ну т огда увы не знаю

Михаил Камхадзе

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем 20.