An
Anastasiya

Посоветуйте легкий аромат на лето? Желательно, нишевый.

–3
Ответы
Змея)))))))

Рада бы, но сложно советовать в таких делах, а дарить вообще дурной тон. Ароматы имеют тенденцию слияния с индивидуальным запахом человека и на всех звучит по разному.

An
Anastasiya

Советуйте, что вам нравится, может, открою для себя что то новое

Змея)))))))

Мне нравится Masaki mats- " Mat limited"

Lukagray

Métallique. Tom Ford

Евгений Цымплов

Маргаритки🤗Прям берёшь в руку и катаешь жёстко цветки. А потом мажешь с лодошек все что угодно твоему телу)

An
Anastasiya

И где же каждый день находить маргаритки?)

Евгений Цымплов

Они как раз сейчас попёрли у меня на участке))) Приходи, краса.. Я помогу😁

An
Anastasiya

Как то это все сложно очень))) проще купить аромат)

Евгений Цымплов

Это да.. Да я шучу.. Не обижайтесь Анастасия))

An
Anastasiya

Без обид)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Max Mara - "Silk Touch". Очень свежий, лёгкий, весенне-летний. Но нужно уточнить, не сняли ли его с производства.

An
Anastasiya

Гляну) спасибо

Ник Ци

Ваниль. Название фирмы забыл. Моя любимка такие использует, возбуждает аромат 👍

An
Anastasiya

Просто ваниль?

Ник Ци

Vanilla Cake - вроде эти, могу ошибаться. ДухОв с ванилью как грязи оказывается 😁

An
Anastasiya

Поняла, это Монталь

Ник Ци

Вам, как женщине, виднее, Анастасия 👍😉

An
Anastasiya

Спасибо)

Хома Сапиенс

У хомы летом хорошо заходят Молекулы и Джо Малоны - Ежевика и Лавр, Морская соль.

An
Anastasiya

Джо Малоуна поддерживаю, спасибо)

Владимир Никитенко

Вы уж поясните пожалуйста,это что за аромат такой? В чём его особенности?

An
Anastasiya

Натуральные ингредиенты, уникальность, есть четкая пирамида из нот. Селективная парфюмерия другими словами

Владимир Никитенко

Понял!! Тройной одеколон очень подходящий.В нём и пирамида и селекция.А ингредиенты действительно уникальны.

An
Anastasiya

Очень печально, что ничего, кроме тройного одеколона вы в жизни и не знаете

Владимир Никитенко

Понял. Ну тогда"Fiji". Вам понравится.

Валерий Дягилев

Нет ни чего приятнее чем запах костра и печеной в золе картошки👍

An
Anastasiya

Насчет этого не поспоришь)

Павел Сёмин

Погоди ещё только весна началась как лето будет на дворе пожелаю

Павел Сёмин

Воттттт какая ты нет бы написала бы да Павлик положи на колени свою голову я тебя пожалею и может ещё поцелую))) А ты мечтать не вреднооо вот тут и начинаются разногласия среди девушек и парней

An
Anastasiya

Это в хорошем смысле, что мечтать нужно, и не важно, на коленях или просто сидя на работе

Павел Сёмин

Ну даааа мечтать ещё хорошо сидя в туалете🧻

An
Anastasiya

😄😄😄

Павел Сёмин

Настя фото пора меня на улице тепло уже снимай шарф!!!

Виктор Шаламов

По Блоку: "Смешался запах туберозы с ядрёным запахом портков."

An
Anastasiya

Тубероза неплоха)

Anna Lebedeva

Haute Fragrance Company Devil`s Intrigue Очень летний,безмятежный...отпускной))

An
Anastasiya

Ммм, поищу) спасибо

Таяна

На лето лучше мист брать... они легче парфюма намного...

Зд
Здравствуйте

есть такая ниша-попа...пукнул-вот тебе и аромат)

An
Anastasiya

Иногда лучше промолчать - умнее будешь казаться

Зд
Здравствуйте

да нет,ништяк все

Иван Ляшев

Ну не знаю. Может ландышь. Хороший и не дорогой.

Ни
Николай

Запах арбузной корки.Дольче Каббана-3L*Imperatrice.

Дм
Дмитрий

аромат на лето это всегда кинзо зеленый чай

An
Anastasiya

Кензо это тема, спасибо!

Дм
Дмитрий

Точно! кЕнзо! Это я ступил)))

An
Anastasiya

Не страшно, я поняла

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лёгкий пивной перегар с оттенком тараньки

An
Anastasiya

Блевать от него охота

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да привыкнешь😉

An
Anastasiya

Уж точно нет

Я С Марса

пиво "Пильзенское" МПК, - все сразу узнают)

An
Anastasiya

🤢

Я С Марса

оно хорошее) вкусное, горькое)

An
Anastasiya

Я не пью пиво от слова совсем

Я С Марса

Бывает, а что не нравится-то? )

An
Anastasiya

Запах, вкус

Я С Марса

ну, мне все не нравится то же. оно тоже - хорошее бывает и лучше не пробовать)

Fenix🇱🇹

Диор « Диориссимо» , « Мисс Диор» « Жадор»

An
Anastasiya

Они ж сладкие пипец, задушат насмерть)

Fenix🇱🇹

Ландыш , он не сладкий( Диориссимо ) , мисс Диор , пахнет вишней , а Жадор его вообще очень много видов .

An
Anastasiya

Ок

Ул
Ульяна

Том Форд - Черри, Киллиан - Принцесс

An
Anastasiya

Черри не задушит?

Ул
Ульяна

Нет, он очень соблазнительный, не тяжелый

Владимир Ляпин

L.IMPERATRICE, французские. Жене дарю.