Ж.
Жанна... ...

это не вопрос.....всем мужчинам посвящается: В связи с 23-им февраля хочу пожелать всем защитникам отечества сочетать в себе джентльменскую галантность и рыцарскую доблесть, а в душе чувствовать себя генералом и полководцем. Пусть в жизни будет все прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страсно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно и практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! И с удовольствием, конечно!

Ответы
Иг
Игорь

слова твои шевелят мне седины ... надеюсь это от души твоей идет.. они сейчас как будто мина... взрывают мозг зовут меня в полет..

Ж.
Жанна... ...

в добрый путь!!!!!!!!!

Иг
Игорь

а если со мной

Надежда Домась

вас не поймешь задавайте вопросы так чтоб понять можно, а то задали "что всем мужчинам хочеться"

Евгений Попов

От всех мужчин-спасибо!!!

Владимир Шнуровский

спасибо,красивые строки

Nadine F

Жаль, что я не защитник