Ан
Анна

Мужчины, говорящие, что нам с подарком не угодишь, спешу вас обрадовать - золотые серьги с бриллиантами еще никого не разочаровали ... ? 😊😉

Ответы
Вадим Шашкин

Согласен. Я как-то в молодости (мне тогда 27 лет было) загулял с другом и с весёлыми девчонками дня на три, после рейса (моряком в тралфлоте работал). Потом домой прихожу, звоню. Жена дверь открыла, злая, глаза бешеные (она у меня красивая, а в гневе вообще прекрасна), ну думаю всё, хана мне. Набрала полные лёгкие воздуха и приготовилась выдать убийственную тираду. Но я её опередил. Разжимаю ладонь, а там коробочка. Говорю: "Оль, ты мечтала о серёжках с бриллиантами. Вот держи любимая, дарю." Ей и сказать нечего. Сразу за стол. Мир, дружба, любовь.

Ан
Анна

😂 вот видите

Ве
Вера

Не поверите, разочаровывали. Бывший муж придет в магазин- ему продавцы сплавят что подороже и что никто не берет. Грохнет кучу денег- а мне потом носи что-то непонятное. Думая, что за такие деньги лучше бы взяла-"то или то или...."

Ан
Анна

бывает

Александр Павлов

На новый год, подарил супруге эти серьги. Она мне иди говорит на веранду, там тебе подарок....штангу она мне подарила. Вот думаю про следующий новый год. Чем бы таким её порадовать))))

Ан
Анна

😂😂😂 ну вы же наверное всю жизнь мечтали ?

Александр Павлов

В том то и дело, нет. Ходу в зал, там всё есть. Сына с собой беру. Ну зачем мне блин. Ещё штанга(((((

Ан
Анна

😒

Ирина Л

Да уж никогда не говорить мудчине- не знаю сам придумай... Мне в ответ на это подарили фотоаппарат. Теперь я говорю конкретно- кольцо с бриллиантом или шубу или просто цветы!

Ан
Анна

правильно 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен.Подарил как-то ей зол.серёжки с каплевидными жемчужинами.Мне самому даже понравились.Пусть носит и меня вспоминает...

Ан
Анна

какой молодец ... хоть кто-то не жадный ☺️

Андрей Крамер

я думаю они разочаруют если после этого ты узнаешь что с твоей кары списалась энная сумма денег за эти серьги с бриллянтами

Ан
Анна

как-будто я ее кому-нибудь дам 😄

Андрей Крамер

как знать как знать

Любовь Ф

да и колечко с бриллиантом тоже подойдёт. Можно ещё шубку хотя бы норковую. вот какие мы не капризные!😜

Любовь Ф

уж поверьте!

Ан
Анна

хорошо, верю ☺️

Любовь Ф

удачи вам! и бриллиантов побольше)))

Ан
Анна

спасибо ! и вам !

Виталий Мирошник

Да!? Даже купленные на деньги из семейного бюджета? Которые целый год откладывали на поездку в Геленджик? 😲

Ан
Анна

нет, из заначки мужа 😜

Виталий Мирошник

Ну них.... себе заначечка! Шоб я так жил! 😱

Ан
Анна

😂😂😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ладно....у мня первая жена воще не врубилась что это брюлики...наехала что стразы ей дарю...это было что то...

Ан
Анна

представляю 😂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😅....пришлось чек показать...там сумма...не хотел показывать...но указано что это бр....

Ан
Анна

не убила после этого ? 😀

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

неееее на обарот...всё пучком....

Ан
Анна

повезло ☺️

Х.п.

Золотое колечко или кулон на цепочке все с тем же бриллиантиком тоже пойдет) женщины не привередливы! ))

Ан
Анна

конечно 😉

Кот Макси

Как только у Вас праздник - тут же с карточкой в ювелирный салон! После бурного секса, разумеется...

Ан
Анна

молодец 😄

Александр Данкев

ну уж нет, носки, пенка для умывания и жидкое мыло! Это наша месть за 23 февраля!😂😝

Ан
Анна

какие мстительные ... 😒

Александр Данкев

по делам😜

Ан
Анна

😂😂😂

Чудочудное Диводивное)))

На что мне те серьги?! Мне бы упаковку латексных перчаток, чтобы на весь огородный сезон хватило)

Чудочудное Диводивное)))

О, у нас не только азербайджанцы. Китайцев полно, вьетнамцев. Негры с косами до пояса и татуированными лицами стоят... У каждого 2-3 точки.

Галина

Господи Боже ! Где же ты живешь ?????

Чудочудное Диводивное)))

Под Минском)))) Главный республиканский рынок - ТД Ждановичи (или Лебяжий - остановка электрички так называется))) Вот там-то они все и торгуют)

Галина

экзотика у вас однако ))))

Чудочудное Диводивное)))

Хватает)))))) Мы ж нация ТОЛЕРАНТНАЯ))))))))))

S D

Это сначала. Через полгода вы их потеряете и объясняете это тем что я их вам без души подарил.

Ан
Анна

неправда 😜

Михаил Ten

Вам правда нужны лишь блестяшки и главное знать что эти блестяшки очень дорогие....... Да уж....

Михаил Ten

Да я бы не назвал это раздражением... Просто надо понимать что говориш

Ан
Анна

на всех умников не угодишь

Михаил Ten

Не надо угождать... Надо понимать😂😂😂😂

Ан
Анна

ну не все ж такие умные 😁

Михаил Ten

А вам не говорят создать вечный двигатель

Майкл Карлсон

слишком неравнозначно: нам-пена для бритья и носки, вам-золотые серьги с бриллиантами... 😉

Ан
Анна

а по моему справедливо 😜

Десант

Это же сколько надо зарабатывать, что бы такие подарки дарить? Губа конечно не дура...

Ан
Анна

😜😂

Владимир Шибнев

Это только когда вопрос стоит о продавщицах: непременно золото и "ещё что-нибудь"...

Ан
Анна

не только

Наталия

...Вы забыли вставить слово "крупными" перед "бриллиантами". Какая оплошность.....))))

Наталия

Не трУсить! Пусть знают, что хотят женщины в подарок, а то так и будут в неведении.

Ан
Анна

может сразу огласить весь список ? 😄

Наталия

Обвинят уже в умышленном...Тяжкая статья.

Ан
Анна

😂😂😂

Наталия

💐

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я например не хочу а хочу чтоб он мне картошку запек в углях и пьяную домой отвез)

Ан
Анна

тоже вариант 😄 исполняет ?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пока не знаю)

Ан
Анна

тогда до свадьбы озвучивайте 😉