Геннадий Попов

Может обстрелы ЗАЭС украинскими нациками по приказу Зеленского своего рода шантаж Запада, мол, помогайте оружием как можно больше, иначе мы из последних снарядов разрушим энергоблок и Европа получит новый Чернобыль?

Ответы
Елена Мазырко

Иначе думаю. Руководство режима давно имеет непробиваемые бункера, надеется в них спастись, другие украинцы им безразличны- пушечное мясо. Считают, что немножко переждут, и их заокеанские хозяева спасут, забрав к себе. А тем хозяевам даже верхушка не нужна- расходный материал. Считают, что далеко , на их материк не прилетит. Европа же пусть выживает, зато России будет хуже.

Геннадий Попов

Вполне возможно. СШАшисты действуют по принципу - чем всем остальным хуже, тем нам лучше

Ни
Николай

В Украине ещё три АЭС с 9 реакторами.Но обстреливают только ту,что заняли русские войска.Мы поначалу заняли ЧАЭС,но там всё под укрытием,до активной зоны реактора не добраться,понтов нет,поэтому её отдали хохлы и заняли ЗАЭС.Тут можно заявить Европе-отменяйте санкции или хохлы взорвут все 6 реакторов.

Евгений Волков

да не, там видно и так, что долбят в надежде что РФ сдаст АЭС ему, а они там будут безнаказанно с ее территории обстреливать РФ, а если ответка заверещат на всю планету)) Обидно что походу наши сдадут... Эх я бы если б и сдал то взорвал бы там турбину нахрен чтоб не востановить, пусть берут ..

Анна

А может это шантаж России? Потому что пока на территорию Украины не пришли россияне,то никаких обстрелов не было. Интересно,когда до россиян наконец дойдет что только они и виноваты во всех проблемах и смертях на территории Украины?!!!

Геннадий Попов

Ну да, а ДНР и ЛНР ВСУ остреливали из гуманитарных соображений?

Геннадий Попов

А США сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки тоже потому, что японцы были виноваты - они же первые напали на США

Анна

А Чечню обстреливали из гуманитарных соображений? И сейчас на Украину напали исключительно из благих намерений? Вы бы лучше Америку скопировали в уровне жизни , а не в достижениях семидесятилетней давности. А то СССР можно тоже многое припомнить.

Галина Дьячина

я тоже об этом подумала и написала в яндексе..потому что бидон всё время орёт на нас, чтобы не применяли ядерное оружие..украина их с Хантером вотчина..бизнес..вот за счёт американских и европейских налогоплательщиков и воюют..

Совушка

Нет. они требовали от Европы, чтобы та заставила уйти Россию с ЗАЭС. Украина сейчас любимое дитя,чьи капризы надо исполнять, так как они направлены на уничтожение "общемирового врага"

Ма
Марина

Если б зелебобус не был обдолбышем, возможно, он бы понял, что это недопустимо. А поскольку он такой, какой есть, здравомыслия ожидать не приходится... 🤔

Kорнелия

Столько агрессии в обществе... подпитывают информационно, разжигают в людях вражду и ненависть, вы все сами подписываете себе приговор ..

Татьяна

Да в хранилищах там что то очень секретное,что не должно быть обнаружено,запад сам им приказал похоронить это любой ценой.

Геннадий Попов

и это не исключено

Сергей Колесниченко

Ой жду не дождусь когда Россия начнет сама себя бомбить своими атомными бомбами что бы заслужить сочувствие мира

–1
Геннадий Попов

глупость сморозили

Серафимка

да не, думаю. что Украина сейчас любима НАТО, ЕС и США, так как воюет с Россией, которая им жить мешает...

Геннадий Попов

Да не так уж она и любима, да и укроповский Зелепусик только марионетка в руках СШАшистов и их союзников. Не будет его - найдут другую куколку

Серафимка

конечно найдут. У них и в Молдавии кукла сидит, и в Англии

Галина Смирнова

Все возможно.Но мне думается,что Зеленский там пешка.Думают за него в Пентагоне и НАТО.

Геннадий Попов

похоже что так

Ѻлегъ

так и есть, Геннадий. обстрелы ЗАЭС по критериям ООН трактуются как ядерный терроризм

Мила

Похоже, что именно это и происходит, но как-то запад не реагирует, наверное не верят?

Любовь Арутюнян

Так новый Чернобыль получить может не только Европа. Это как повезёт с ветром.

Elchin Kuliyev

Европа получит новый Чернобыль на территории Украины- это разве логично?

По
Полтавчанка

как раз наоборот, русссо-фашисты стреляют дабы запугать Запад

Віктор Край

репоед! это ты правда так думаешь?! тошда зомбилэнд уже ничего не спасёт.

Улыбка

Виктор, послушай Подоляка уши в трубочку свернуться. Они его слушают и верят, что это Россия сама себя же обстреливает на ЗАЭС. Мы с мужем переодически слушаем их пропаганду и волосы дыбом о чем им вешают. Я теперь понимаю почему они такие ебанутые все. Они другой правды и не знают. Им мозг переформатировали. Иначе нельзя, а то все рухнет.( Слова Арестовича) Власти надо удержаться же.

Вера Ситникова

У них что - запасные жизни есть (как в электронной игре)?

Галина Гриднева

Европа от Чернобыля не очень-то и пострадала

Геннадий Попов

Загрязнение от Чернобыля прошло через Швецию, Польшу, Болгарию, Германию, Англию, досталось даже Африке

Суфия Каримова

Может итак быть,но такими вещами не играют...