Tala Krasnova

Не могу найти книгу, помню только что это серия про драконов. Поймали два дракона девушку, перелили ей свою кровь и она тоже стала драконницей, но это выяснилось не сразу. Изначально они девушку хотели укрепить чтоб послать учиться в академию вместе с невестой драконницей одного из этих двоих. Вот как найти? Хотела снова прочитать

Ответы
Познавший Тьму

случайно не "Лейна" Е.Петровой
"Наследница драконов" Кузьминой
"Иллюзию выбора. Шаг" Долговой Галины
начни с последней, шанс , что это оно велик)

Tala Krasnova

Огромное спасибо! Последняя больше всего похожа, но не она, остальные тоже читала, но не оно. В книге с девушкой драконы занимались физическими упражнениями,потом послали в колледж вместе с невестой , и она должна была с ней подружиться и охранять. Они подружились, закончили колледж вместе, чудили, волосы красили или что-то такое было, когда над ними хотели другие девушки подшутить. Что-то такое)

Оксана Мельниченко

фэнтази конечно бывает зажигает не по детски, но чтоб у драконов была станция переливания крови, это уже и для фантастики перебор 🤣

Tala Krasnova

да не станция, как не искала, найти не могу...

Галина Галина

Читайте классику. Ну, ,,Консуэло,,- Ж.Санд, ,,Унесённые ветром,,, ,,Птичку певчую,, и подобное у Мопассана

᠌ ᠌

Женское фентези, 64 книги, где встречаются драконы https://www.livelib.ru/selection/842092-zhenskoe-fentezi-knigi-gde-vstrechayutsya-drakony

Tala Krasnova

спасибо, посмотрю!

᠌ ᠌

Не за что, я ещё у подруги спрошу, она читает фентези всё подряд, наверняка встречала.

᠌ ᠌

Подруга сказала, что это дамская любовная фантастика, она такую не читает.))

Tala Krasnova

😄😅

᠌ ᠌

🤣

Кт Мпо Ду.

Называется "лучезарная Кукинака" ищите в инете. Я три раза перечитывал весь совсем в слезах...

Дм
Дмитрий

да ты смотрю и так всю её наизусть знаешь... я не читал и то все сразу запомнил

Александр Богдан

Впечатлительному и с утончённым вкусом на ночь лучше не читать.

Де
Дерсу

А не надо искать. Большинство жен и так настоящие драконницы.

Clan

Поймали два дракона девушку, а дальше немецкое кино...)))

Саша Аут

автора бы если вспомнить проблему было бы решить легко

Александр Рузметов

В поисковике наберите, что вы написали и сразу найдете

Tala Krasnova

если бы

Игорь Пономарёв

Я тоже люблю читать.... А тебе что Яндекса не хватает????

Tala Krasnova

неа

Ник Ци

Счастливый брак по драконьи. Их там целая серия книг

Tala Krasnova

не оно, но спасибо!

Бу
Бумеренг

Ага Терешкова Хрущев и Путин

Огрызько Алла

н6айдете, сбросьте ссылку, фентози нравится

Tala Krasnova

Ок, скину) пока рекомендую вот эту, тоже очень вкусная фентези https://fantasy-worlds.org/series/id2742/

Огрызько Алла

доступ запрещен органами власти

Tala Krasnova

Хм.. ну тогда по названию поищите. Надежда Кузьмина "Наследница драконов"

Игорь Пономарёв

Что одна книга которую хочешь перечитать????

Tala Krasnova

нет, просто пока вспомнила то искала

Игорь Пономарёв

А что??? Фэнтази больше нравятся???

Tala Krasnova

предпочтительно

Валерий Герасимов

Лягушка-путешественница называется...

Tala Krasnova

Не то, но спасибо за ответ!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо в детской библиотеке поискать

Просто Жора

Повесть доисторического мальчика!

Владимир Ревазов

Укрепить? а я думал изнасиловать...