☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🏞️🛣️🛤️🌉На границах России, свою службу несите,
Защищая огромной страны рубежи…
Честь таможни, как знамя надежно храните…
Что б никто …Вашу Совесть не смог одолжить…
🇷🇺⚔️...С Международным Днем Таможенника!...

Ответы
Евгения

Олежек! С праздником тебя!!! Желаю тебе достойно отметить свой праздник! А по жизни ты романтик с большой буквы с нежной и трепетной душой! Оставайся таким же, пусть ничего не сможет повлиять на это, ни внешние, не внутренние факторы!!! Всяческих тебе благ, каких только не пожелает твоя широкая и нежная душа! Удачи и новых творческих и жизненно других успехов! Безмерной и всеобъемлющей любви и будь любимым! Обнимаю , и 🕊️😘

Евгения

и ствол тоже?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Только кору с него..

Евгения

понятно

Алексей Опаньки

Таможня берёт добро)))))

Евгения

о кей!)

Елена Дробчак

доброе утро..с праздником...))))

Елена Дробчак

да..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тихой размеренной и беззаботной...

Елена Дробчак

пол-газеты программа ..и обьявления...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Источник существования газеты..

Елена Дробчак

да..

Николай Морозов

Таможня отбирает добро...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

У Вас видимо больше всех отобрали,Уважаемый Николай?

Николай Морозов

Нет. Но у таможни все к этому сводится.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не стригите всех под одну гребенку,испокон веков,везде и повсеместно есть оборотни в погонах,в лампасах,в кокардах,в шевронах ,как угодно...в чем угодно,но есть и те...кому действительно за Державу обидно...так,что поздравление именно тем,кому обидно,а не тем...у кого совесть одолжили...

Николай Морозов

С волками жить, по волчьи выть. А иначе не ко двору станете, выгонят. Ну и не забывать самую главную заповедь: Делиться.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я понял Вас и Ваш сарказм,за сим разрешите откланяться...Честь имею.

Ирина Путилова

Таможня мзду не берет!!!!

* Виктория *

Ваш праздник?

* Виктория *

Поздравляю!!! У Вас прям праздник за праздником!!!! Опять шашлыки?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что поделаешь Виктория)))...никак нет,шашлыков и прочего не будет,это просто праздник,дата...не более того,для тех, кто не имеет к этой дате прямого или косвенного отношения...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Обалдеть!)))Благо-дарю Виктория,не ожидал!)))Классно...😊

* Виктория *

праздник это настроение 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно,какие то воспоминани личные))

Bo
Borodisha

О как!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не тупой вопрос-поздравление?

Bo
Borodisha

Сегодня? Так поздравляю!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю!...сегодня эта дата..

Bo
Borodisha

Надо не забыть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВТО в этот день образовалось...