Sonik In The Фингерс

Давайте назовем американских учёных и открывателей Пан Дорой! Потому что Варвара с ними и рядом не стояла! Всюду суют свой грязный нос и мерзкие левые руки и приближают конец земного шара!

Ответы
Грач Налбандян

Рубите с плеча, милая барышня! Если так взять, то там что, одни монстры? А, пенициллин? Он же придуман ими и спас миллионы жизней не только солдат во время войны но и мирных жителей. Ещё примеры. Телевизоры, радио, вертолёты, ракеты. А, сколько бытовой техники?! И это в е они. Не все в мире, конечно, но очень многое. Да, монстры среди учёных есть, но, кем они выращены? Политиками! Вы думаете, таких нет среди отечественных? Хватает. Но, кто же нам об этом скажет. Нам давно внушают, что все зло от них. А, они, к счастью, довольно простые, часто наивные люди. Со своими тараканами в голове. Вобщем, люди как люди.

Милош Йованович

Это они сво...А мы загнали свой народ....и еще и штрафуем...А все они америкосы сво.

Анатолий Лисицын

Вы правильно заметили "Приближают!"...значит это и без них неизбежно!?...

Sonik In The Фингерс

этот трюк много раз проделивают в спорте. и ничего, никто никого не сажал за инсульт, правда?

Анатолий Лисицын

Как там в Библии:- " За хорошее прибавлю. за плохое убавлю!"...А из-за стремительно убывающих ресурсов на Земле, "Плохое" будет только нарастать...стало быть надежды тают с каждым днём..

Андрей Будняев

но факт,что именно амер.ученые лидируют по колич.Нобилиевских премий

Андрей Будняев

такова данность..и уже давно.

Sonik In The Фингерс

Статистика грустный отрасль

Андрей Будняев

а что касается американизмы,то я лично считаю,что они двигают прогрес,да и живут замечательно..продукты не дорожают,бензин по цене 1995 года,техника подешевела..43 инч телевизор Самсунг 250 долларов...

Sonik In The Фингерс

И много много бездомных. Кстати там и преступность с колумбских времён только растет. А двигают они в основном не прогресс а людей в одном месте, причем насильно!

Андрей Будняев

вероятно и так..Всегда нужен какой то жупел..страшилка..

Вера Бондаренко

Америке завидно что в России много всего вот и травят всякой херней

Sonik In The Фингерс

А Китай?

Вера Бондаренко

Они сначала закидывают пробу в китай там смотрят что будет с народом,потому что большенство китайцев едут на заработки в Россию и через народ китая заражают другие страны

Sonik In The Фингерс

Мдаааааааа. Вообще то американцы повсюду, а не китайцы

Do
Dontopitek

Совсем охренел. У земного шара нет конца, его нельзя "приблизить".

Ишак Матрос

Что за ярость? Где это вас так зарядили? Надеюсь, не на "Спрашке"?

Зингершухер Цыля

точно также американские граждане говорят о ваших ученых

Ника°

Конец земного шара нам не светит... Это вы уж утрируете😏

Никита Щирский

чушь, без открывателей не будет прогресса,а ящик долх

Tr
Traveler

Потому и живут отлично,..в сравнении с некоторыми🤣

С какой высоты надо упасть , чтоб так думать?

Каземир Алмазов

Конец земного шара....🙄🤔

Мария Смольянова

Они и есть Пандора. Предки их кто?

Сергей Павлович

Голос разума сразу чувствуется!

Sonik In The Фингерс

Слышите?

Сергей Павлович

Спинным мозгом чувствую!!!

Sonik In The Фингерс

Почему спинным?

Сергей Павлович

Так пронимает, что до спимнного мозга дошло!

Да это уже Аксиома !!! И давно ......

Ллири Хесс

Все учёные одним миром мазаны.

Аптер Пётр Яковлевич

А не глупости ли Вы изрекаете?

Мо
Морлок

Послышался Голос Мракобесия!

Татьяна Неизвестная

вообще-то у шара нет конца😂