Дмитрий Рещиков

аваст на кой черт ты такой нужен ,без спроса баниш исполняемые файлы и пропускаешь всякие мейлы и омиги ,рррррр сука(((

Ответы
Th
Theodore

Поставьте бесплатного Каспера или Нортона.

Aлександр Завалий

повезло что не знаком еще с касперским

Дмитрий Рещиков

)))))возможно ))

Татьяна Голочевская

А какой поставил сейчас?

Дмитрий Рещиков

Аваст стоит ,удалю его ,буду вообще без антивируса ))

Татьяна Голочевская

Это опасно!

Дмитрий Рещиков

Мне кажется толку от него ни какого )

Татьяна Голочевская

У меня тоже стоял аваст на стационарном компе, мне нравилось, что он не дает закачать вирусные программы, а если захочешь отключить на 10 мин, бес проблем. А вообще-то нет 100% антивирусов., так как всякую чушь закачивает виндовс с обновлениями, браузер должен стоять с защитой от рекламы.

Анна Кириллина

что забред, господа

Дмитрий Рещиков

в смысле ??

Анна Кириллина

Дмитрий Рещиков +друг

аваст на кой черт ты такой нужен ,без спроса баниш исполняемые файлы и пропускаешь всякие мейлы и омиги ,рррррр сука(((

Анна Кириллина

В смысле от вас пришла абрбракатабра

Дмитрий Рещиков

В смысле абракадабра??