Парцифаль Из Монтсальвата

Сегодня припрутся новые паршивые боги: Горбатая Шмара, Жареный Мужик, Зелёный Конь как их встретить?

Ответы
Ми
Миша

я впервые слышу , а с чего они припрутся ? к вам или ко всем ? кто они такие ?

Парцифаль Из Монтсальвата

не с а из из стены полезут кота мудохать будут

Vlad Berezin

Так то вчера было. Эх, припоздал я малость. А то бы составил компанию

Парцифаль Из Монтсальвата

Вы паршивый бог?

Vlad Berezin

НЕ, еле отбился от паршивого бога и подзадержался малость.

Мария Иванова

С улыбкой, сказав, что вот их то здесь и не хватало !!!!!😀

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы бы пили по меньше. То глядишь и людей бы разглядели.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А кот это вы, да?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Радуйтесь, вы востребованы, раз вас все хотят!)

Парцифаль Из Монтсальвата

Работай на них замок строй, а они мудохают, третий ряд зубов выбили, раковину покоцали

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну это же мелочи, по сравнению со всемирной любовью). Конечно, не без жертв ... ну а как вы хотели?) Слава так просто не даётся.

Виктор Дайвер

Примерить маски кроликов, слонов и алкоголиков...

Rima Kravcenko

радостно с улыбкой и широко распахнутыми руками

Rima Kravcenko

радостно будет

Парцифаль Из Монтсальвата

или мордой об угол кот у нас для этого

Rima Kravcenko

кот -живой союзник хозяина

Парцифаль Из Монтсальвата

не всегда живой

Rima Kravcenko

🤔

Nikolai Garskov

Шифровок для индетификации профиля маловато!))

Павел

Шмару выпрями, мужика дожарь, коня перекрась...

Павел

Да вы видать буржуи... Голубая кровь, хруст хранцузской булки и погоны золотые?

Парцифаль Из Монтсальвата

Примерно так ... Ну вы же не будете всерьез считать тех кто живет от зарплаты до зарплаты свободными? а таких толпы

Павел

Нет, конечно, какая ж там свобода, когда не живешь, а выживаешь... подачкам сверху радуясь и в обморок с роста цен падая...

Парцифаль Из Монтсальвата

Не французской булки а звон бокалов с немецким рислингом ю Я живу в Германии а в Россию собираюсь только приезжать пожить в своих владениях.

Павел

Хорошо, когда ты Парсифаль из Монтсальвата, а не Бекмамбет из аула Шошкакулак)))

Николай Ntv

Ну вот что ребята, пулеметов я вам не дам.

Парцифаль Из Монтсальвата

Раздавленного фурой ежа, коровью кровь, крысу, хвоши, грибыши, червырей дадите?

Николай Ntv

Сто грамм дам.

Парцифаль Из Монтсальвата

Хватай пузырь. Ползи в нору

Ти
Тина

Слови крысу и подай им за жаркое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Совместно с призраком помоек

Парцифаль Из Монтсальвата

собрались уже кота трахают

Вакиль

Дык ить, сегодня не курите...)

Парцифаль Из Монтсальвата

Эх Вакиль чтож в Уфе дела так погано идут?

Вакиль

Заводы воздух портят, люди зашуганы, нет уверенности в завтрашнем дне... Еще немножко и выйдет народ, хреново будет.

Парцифаль Из Монтсальвата

я в прошлом году занимался ремонтом моей родовой квартиры на Парке Якутова кучу денег вложил никак сдать в аренду не могу

Вакиль

Всему свое время. ))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

При готовить им своего кота

Парцифаль Из Монтсальвата

Боги продолжают лезть из стены. Припёрлась Убивашка и Сопливая Людоедка

Лукас Шакал

караваем и стопкой водки

Та
Татьяна

не открывать им двери

Парцифаль Из Монтсальвата

они из стены лезут

Та
Татьяна

чего курил или нюхаЛ?

Парцифаль Из Монтсальвата

Вехвяк всю неделю бъёт в бубен этого Здесь

Та
Татьяна

с вами всё понятно

Любовь Панасенко

Как паршивых богов.

Парцифаль Из Монтсальвата

Драной мессой?

Любовь Панасенко

вам виднее, к вам же припрутся.

Ирина

венком их,веником

~Н~Н~Ф~

Хлебом с солью 😀

Парцифаль Из Монтсальвата

И подрыхнуть ....

~Н~Н~Ф~

Это тоже неплохое занятие 🤭

Парцифаль Из Монтсальвата

Часика четыре после завтрака

~Н~Н~Ф~

А потом обедать. И как в мультике: поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть.😂

Парцифаль Из Монтсальвата

Ты шьешь. Но это ерунда. Мне нравится твоя манда она влажна и сильно пахнет. Иной посмотрит, вскрикнет, ахнет и убежит, зажав свой нос. и вытерая влагу с рук вернётся ль он. ещё вопрос ничто не делается вдруг. А мне твой сок сплошная радость. ты думаешь, что это гадость, а я готов твою пизду лизать, лизать без передышки и слизь глотать до появления отрыжки.

Максим Jw

Чушь не обсуждаю.

Майя Петрова

Метлой по горбу!

Парцифаль Из Монтсальвата

из стены вылезла Убивала схватила кота и мудохает