Nadja

Когда пишут "ищу адекватную девушку" - это значит соответствующую полностью внутреннему идеалу - такой девочки-прислужки готовой по первому взмаху руки или взгляду беспрекословно исполнять все желания и не сметь перечить и высказывать своё мнение? Иначе девушка сразу попадает в ранг стерв и истеричек?

Ответы
Илья

Ну не совсем прислугу. Пинки то она должна делать или кулачки - 2 порой это мило.
И спорить в чем то. Если искать чисто тупо рабыню,но порой будет скучно что она на все соглашается. Пускай спорит. Главное чтобы ей на твое прическу было пофигу. А так например какое мороженное брать,вот тут пускай спорит. В общем как то так.

Nadja

Вот и я о том - все мы немного со своими странностями и загонами - а с правильными и идеальными девушками можно уснуть со скуки!

Илья

Правильная совсем не надо. Однако Совсем доун тоже не нужна. Ибо такая часто косяки будет делать,что будет раздражать. А то что у нее там тараканы свои. Например не знает что надеть, это ерунда полная.

Не Выясняй)

Не не не. Одекватная это которая не делает поспешных выводов не разобравшись в ситуации.

Niemand Против Войны

Мадам, ну точно же подметили! Фортепьяно -- в свободное от борща время.

Nadja

Я не мадам!

Ka
Kalkun

Скорее похожую на него мировоззрением и уровнем интеллекта и чувств

St
Star-Realty

мужской здоровый эгоизм. часто забывают, что женщина тоже человек

Сергей Андреев

адекватную, ну юмор... Кто ж знает его личные требования?)

Nadja

Обычно по наблюдениям мужчины выставляющие такие требования - сами с большими загонами!

Сергей Андреев

ну таки паря пребывает в своем мире и думает, что все там пребывают.

Кирилл

Вы очень неправильно понимаешь что такое Адекватность.

Nadja

А что же это по вашему???

Кирилл

Адекватность 😉 это самое что ни на есть СООТВЕТСТВИЕ !!! 😉 Другими словами он просит копию себя невесту соответственную ему 😉

Константин

Простите, но это бред детсадовского уровня. Без обид.

Nadja

а мне то что обижаться - не я ведь такие требования выставляю 😆 😆 😆

Константин

И то верно))))

Мах

Вы сейчас описали мой идеал женской красоты )

Nadja

😕 😨

Мах

Да.. а что делать?))

Владимир Шибнев

Это значит, не такую откровенную дуру

Мордехай Лахар

Было бы неплохо)) По первому взмаху))

Слеза ***

даже не знаю что написать на это

Наська )

Таково мнение глупых мужчин

Popova Tanya

о а я бы с такой затусила

Nadja

С какой именно? Со стервой или с девочкой прислужкой?

Popova Tanya

с революционеркой

Mihail Si. (Москва)

А что вас удивляет?)))

Mihail Si. (Москва)

Да пофиг нам)

Nadja

Нам уж тем более! Чеж раз так пофиг - пытаетесь какие то требования и условия ставить!?

Mihail Si. (Москва)

Что хотим то и требуем)

Nadja

😛

Василий Медведев

в моем и

Василий Медведев

В моем понимании, чтобы не использовала) а серьезно подходила к вопросу)