Ирина Николаева

Правда ли, что мужчину врут, когда боятся что то потерять? Но мужчина - трус, не способный признавать свои ошибки, это не мужчина! Как вы считаете? Может я не права?

Ответы
Максим Евгеньевич

Вы не правы. Основное предназначение мужчины обеспечить защиту своей семьи : моральную, физическую, материальную( финансовую). Как он это делает-это не важно.

Де
Дед'уктор

А есть ли смысл признавать?.. Вот, скажет он: -"Да, я мудак! Признаю, это я во всем виноват!"..)) И что? Нужно ей будет такое чудовище?..))

Ирина Николаева

Вопрос!!!

Де
Дед'уктор

Ну да. Вопрос на вопрос, извините..))

Андрей Кузьмин

Тут все с ног на голову поставленно! И сравнивается стена из камне со стеной из воды!

Лё
Лёшка

Мужчина не мужчина...можно подумать нас одни цветочки женского пола окружают))

Марина Ильина

не все мужчины одинаковые некоторые призхнают свои ошибки. это не слабость.

Альфред Чичкок

...вы не правы!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Ан

Трусость и подобную ерунду предумали нытики. Главное Целесообразность

Avriil Avriil

Правы,но врем не всегда потому что боимся потерять

Неклюет

А женщина не способная признать свои ошибки, кто?

Александр Суров

А Вы вот только правду-матку режете целый день?)

Ирина Николаева

К сожалению врать не научена)))

Александр Суров

Ох, лукавите) по мелочам же все-равно приходится...

Ирина Николаева

Умолчать могу)))

Александр Суров

Ложь во спасение)

Леха В

У тебя большой опыт в общении с мужчинами)

Виктор

Вообще лгут все,когда видят в этом смысл

Алекс Венцель

Иногда врут не желая выяснений...

.тургенев .

НЕ ПРАВА . ВСЕ НЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО .

Александр Озеров

иногда врет что бы завладеть..

Владимир Кузнецов

Где то и прова а где то нет