El
Elle

Подскажите как готовить шоколадный торт «ЗАХЕР»

Ответы
Андрей Хрисанфов

Рецепт «оригинального» торта «Захер» хранится в секрете. Знатоки утверждают, что главный секрет заключается в шоколадной глазури, которая изготовляется из трёх сортов шоколада, которые производятся исключительно для глазури торта «Захер». Эти сорта шоколада поступают в отель из Любека и Бельгии. Скорее всего Вы приготовите "Прагу".

Андрей Григорьев

Обычный шоколадный бисквит. Оригинальность - в глазури и в количестве коржей, промазанных абрикосовым повидлом. Настоящий пробовал, когда у сестры жены в гостях были в Австрии. Но тот, который сами испекли, в общем, ничем не отличался)

Виктор Маркин

взять ЗАХЕР-обвалять в шоколадной крошке и готово. 😁👍☕🍓😉

Eduard Mielke

Заиди в гуглятник, там всё есть.

Pups

Ты для чего вопросы задаешь?

Им
Имя

а нахер тебе захер??🤔🧐😁

Александр Грызлов

Не знаю, к кулинарам

Андрей Евдокимов

Вместе с Мазохом

Ле
Лекс

В форме "похер"

Алексей Викторович

Через "нахер".

Людмила Варивоцкая

...придумайте

Апрель

А нахер?))))

Ва
Валерий

ны знаю😁