Наталья Артёмова

Ни разу не были на юге...

Расскажите куда на" российские юга" можно поехать, что бы было интересно, чисто, не слишком многолюдно, доступно по деньгам.... И сколько нужно денег, чтобы отдохнуть 21 день (2 взрослых, 2 детей.)

Эл
Эльвира

- Я не был на юге.
- Ладно, не заливай. Ты ни разу не был на юге?
- Не довелось. Не был.
- Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь. А ты на юге-то не побывал.
- Не успел. Не вышло.
- Не знал, что на небесах никуда без этого?

Юл
Юлия

Посмотрите Азовское море. Время - середина июня - начало июля. Жилье ищите сами на сайте Тамань. ру. Можно подобрать экономные варианты.
Мы отдыхали в Голубицкой, сразу скажу - деревня, развлечений никаких, погулять негде, только море и дом. Но питание (в кафе) дешевое и народу мало.
Интересно в Геленджике, туда стоит съездить чтобы прогулятся по набережной (12км) , посетить аквапарк"Золотая бухта" - самый большой, подняться на гору на канатке. В июне цены значительно ниже, море чище и народу меньше.
По деньгам как написали ниже - 120тыс. , если не больше т. к. много дней.

Эльвира

Рекомендую южный берег Баренцева моря.... тихо, спокойно ..много собак их можно кормить)

Ал
Александр

На 21 день рассмотрите Должанскую. Пляжи огромные и не многолюдные. На машие в Анапу Тамань и Геленжик сгоняете на день-два чтобы составить впечатление о толпе. Из пансионатов для спрта Серфприют, для комфорта Казачий берег, бюджетно Рубин. Частный сектор есть придичный, но нужно выбирать. Или Геленжик в сентябре, когда толпа схлынет и цены остынут...

Ек
Екатерина

Мы с женой едем сюда. Обратите внимание на соотношение "цена - качество"

http://www.delfin-tour.ru/tour/9372

Св
Светлана

Тут палка о двух концах: где немноголюдно, там да, чисто. Но кроме моря и дома ничего больше нет, надоест быстро. Всё остальное в городе. Но там вода мутная, народу много и на всё нужны деньги. Я отдыхал в Геленджике, не жалею. Брал все развлечения и не по разу (всякие дайвинги, парашюты, канатные дороги, аквапарки и т. п) . Ездили в четвером (из них 1 ребёнок) , ушло где то 120 тыщ на всё (вообще всё).

Ел
Елена

ну, конечно, ни разу не побывать на море - это жесть, ну да ладно.. .
а зачем 21 день? это же много? и, вполне возможно, что надоест. тем более первый раз. мне кажется, самый оптимальный вариант - 10 дней, и то уже скучать по дому начинаешь. Ну можно на 14 дней - это максимум, я думаю.
Тут вот написали 150 т. р. , так вот, я вам скажу, что это полный бред!!! это где-то 35 т. р. на рыло - да кудаа, это очень много. российский отдых дешёвый, если вы умеете держать бюджет.
Знакомые ездили на машине, в то лето, вчетвером, с детьми, где-то на 10 дней, мож побольше. С дорОгой они уложились в 50-55 тыс. При чем, ни в чем себе не отказывали.
Если вы непривередливы, то жильё можно снять от 300 р\чел\сут, а если с детьми, питание рассчитывайте на взрослого около 500-600 в день, дети, конечно, поменьше. А если сами будете готовить - то и того меньше, так же, как и дома. Цены на продукты, да и не только, такие же как у нас, в краснодарском крае везде есть магниты и пр. Так что не думайте, что отдых на море - это дорогое удовольствие - ни фига подобного, главное желание.

Виктория

Если с детьми, то в Анапу дикарем: в конце июня или в сентябре. Цены на жилье в это время пониже, а продукты на Колхозном рынке или в "Магните" покупать. Отдых выйдет дешево. Конкретно сколько денег нужно, вам никто не ответит, у всех запросы разные.

Elena

Чтобы отдых пошел детям на пользу не менее 21 дня, проверено на своих детях. Зиму не болеют, никогда. На 10-14 дней организм на море получает стресс. Все будет зависеть где, вы будите питаться? ! Можно и не кушать в кафе, завтракать в том месте где будите жить. В обед, как правило очень жарко и есть не хочется, аппетит появляется к 18-19 часам. Если не ленится, то за фруктами и овощами можно ходить на рынок и пораньше, вместо пробежки. Вы же не будите покупать тоннами. Какие предлагают экскурсии в тур агентстве, половина, не о чем . Спросите у местных куда стоит съездить, и на этом тоже сэкономите. Отдыхала в прошлом году с дочерью, 23 дня в Адлере, с дорогой на самолете, питанием и развлечениями, проживанием, истратила 85000.Билеты покупайте сейчас на самолет, идут скидки, причем хорошие. По поводу многолюдности? поезжайте в конце сентября, все уедут к школе.

Арина

в Геленджик.... можно поселиться так что будет не многолюдно и чистейшее море рядом.... но зато развлечений у нас хоть отбавляй.... хватит на всё лето и то наверно всё не успеете... а денег вам примерно написали выше... берите 150тысяч и не ошибетесь... просто на детей всегда больше уходит денег.... ну и зависит в каком месяце вы к нам собираетесь.... июнь самый не дорогой....