Сергей Сирченко

"Несмотря на упорную немилость судьбы, Тенардье был из числа людей, которые прекрасно понимали то, что является у дикарей добродетелью, а у народов цивилизованных – товаром, ..." Что же это?)

Ответы
Владимир Калиниченко

Извините,я не знаю кто такой Тенардье,но я не собираюсь с Вами спорить(Вы-интеллектуал).Обратитесь в клуб"Что?Где?Когда?".Вечером народ устал!!!Желаю удачи.

Анатолий Лучихин

Извините я не силен в поэзии,литературе.Я хле б насущный зарабатываю руками поэтому времени на все не хватает

Александра Галкина

Сереж- спросите чего то полегче,а то в настоящее время я читаю больше детские книжки!

Akuma

хз, первое что на ум приходит - девственность, или что-то с этим связанное

Ка
Калипсо

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу. Черномырдин В.С. (с)

Дмитрий

Время бежит, нет Божественности у людей, поэтому Неадекватные!!!!!

Михаил Колесников

не знаю. а гуглом пользоваться чтобы показаться умным влом

Владимир Вашек

Слишком заумный вопрос я до него не дорос или перерос!!!

Елена Ш-К

отверженные, это гостеприимство,,, не знаю точнее

Жанна Климова

Вы рубрику не перепутали? Это не ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Нэля Ким

Отверженные ? У него все товар-он же трактирщик

Калинина Анжела

эм... вода, почва, мир, жизнь?) Проясните))

Denni Filth

ложись спать сергей не доставай людей

Cergei Efremow

Лениво снова читать " Отверженных"...

Нана Опальная

гостеприимство)) Гюго "Отверженные"

Галина Акман

Зачем это тебе, лучше о прекрасном.

Ева

Доброта, забота, гостеприимство....

Hedge Hog

Увы и ах для кого то это уже работа

Мисс Гарпия

кажется,это было гостеприимство

Леди В Пледе

оно-оно,"Отверженные"--моя любимая книга,настольная

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

у каждого свои взгляды на жизнь