Тая Мая

Посоветуйте хороший пылесос с аквабоксом, желательно моющий)

Ответы
Наталья Лагутина

Томас Скай ХТ, очень хороший пылесос моющий и с аквабоксом, мы его год назад купили, очень довольны!

Светлана Волошкова

Я пользуюсь пылесосом Томас паркет престиж.Мне он очень нравится!

Тая Мая

Это моющий пылесос или он для сухой уборки?

Светлана Волошкова

Это моющий пылесос.Очень хорошо убирает и паркет не портит!

Тая Мая

А разве может моющий пылесос не портить паркет?

Светлана Волошкова

читала как то ,говорят пылесос портит паркет у некоторых.Ну может то не качественный он.вот и портит...у меня с этим все ок,все целое)

Станислав Каскевич

купи керхер, там много хороших моделе, сам пользуюсь

Тая Мая

А у вас какая модель?

Станислав Каскевич

DS 6.000 WatherFilter