Ал
Алексей

как думаете нимфетки это вымысел или реальность.. есть ли девочки от 12 которые и умственно и физически намного обошли тн норму?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нимфы есть- это заболевание. Как то давно читал.. не помню уже.. одна баба пережила стресс то ли из за самолета то ли хз от чего- вообщем подала в суд. У нее на этой почве сильная жажда секса возникла и каждому давала,что потвердили множество тех кому она дала. И ей суд таки постановил выплатить компенсацию. У мужчин подобное заболевание САТИРИЗМ называется.

Ал
Алексей

это немного другое

Иван Ивановченко

Ну вообще сейчас дети раньше взрослеют. Месячные в 11 уже как норма. А вот насчёт умственно затрудняюсь сказать, то что бестолковее стали, это замечал

Любовь Ф

умственно, обычно, такие девочки не обходят. Тут или физиология или мозги

Ал
Алексей

они рассуждаю как взросоые женщины речь не об их интеллекте

Любовь Ф

ничего они не рассуждают

Вера Гудкова

конечно. есть такие

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Думаю это редкость

Светлана Филюкова

Редко, но бывает...

Ал
Алексей

вот недавно встретил до сих пор в ахуе девочке 13 лет выглядит лет на 18- 20

Светлана Филюкова

питание и вседозволеннось.

Ал
Алексей

никакое питание не обеспечит задницу и бюст взрослой девушки

Светлана Филюкова

я не буду спорить,..К нам раза 2 приводили девочек таких, ими занимался врач...и про питание говорили,, и про разговары со старшими, про уважение к родителям, учителям...

Дмитрий Баранов

не знаю таких

Елена

Конечно есть

Котэ Живущий На Излучине

Конечно есть

Alla Lala

норму чего??

Светлана Спицына

Реальность

Майя Петрова

Есть