Гуманоид

Вовочка приходит из школы домой и говорит:
— Мама, мне нужна фотография нашего папы.
— А зачем она тебе?
— Марья Ивановна попросила показать того идиота, который делал моё домашнее задание.

Ответы
Эльмира Орехова

Не можешь - не берись

Инна

))))))))))))))))))))))))))))) !!!

Планета

родители приехали с Таджикистана регистрация в Свердловской области) работают на местной свалке сортировщиками мусора))))

Гуманоид

Уже понял. Кину инфо своим:)

Инна

Ты меня услышал?

Планета

да ты что они несчастные люди, нищие можно сказать снимали времянку и впахивали по 16 часов, а ребенок здоров и это главное, а то что диковат, то это воспитуемо)

Гуманоид

Добро:) Надеюсь:)

Анна Родина

ха-ха