Людмила Ульяновская

Сердюков А.Э.,бывший министр обороны,который НАВЕЛ порядок в Армии,теперь брошен на возрождение авиационной отрасли страны.К нам прибыл,чтобы положить начало этому возрождению. На фоне событий по поводу вручения НИКИ и выступлений там,это как-то прямо в пику.... Порадуемся ,что дело хорошее передано в натренированные руки?

Ответы
Татьяна Грачёва

Не сидите только в Спрашивалке или в ОК.. читайте серьёзные издания.. тогда будете знать ( даже уже за рубежом признали ) что Сердюков - подстава в политической игре с его помощью Путин смог убедить Запад и США что в России совсем плохо с Армией... Вам не кажется странным что через три месяца после того как Сердюков " обворовал Армию" в России вдруг появилась сильнейшая Армия с новым оружием которого нет ни у одной страны в мире...? Мне от души жаль Сердюкова... он пожертвовал своим добрым именем ради благополучия страны.. поэтому он сейчас и при деле а не за решеткой...

Людмила Ульяновская

Как и Кириенко в свое время????

Татьяна Грачёва

Про Кириенко не знаю... не читала..

Людмила Ульяновская

Дай Бог,что он достоин похвалы был,а не поруган зря

Георгий Винер

Вы Реал но так мыслите???И не заметили,что армия поднималась на самом деле,ибо теперь видно,неужели не понятно......

Людмила Ульяновская

Ну тогда надо ждать и в авиационной отрасли подъема!!!! такого же,как в Армии!!!!

Георгий Винер

Уверен!!!!верьте!!!!он уже идёт.....

Людмила Ульяновская

Радость на сон грядущий и на 1 апреля!

Диоген

Не плахой человек.. Думаю оправдает.. Я надеюсь! Ходь и не молод!!! Советская закалка не хлюздит. Наверное! А?

Людмила Ульяновская

Для меня литература,особенно в последние годы,это поэзия
Мир вокруг всё жестче,все больнее,
Задыхаясь ,злобствует,кричит.
Сердце всё добрее, всё нежнее,
Беззащитней -сколько ни лечи...

Диоген

Он на плаху шёл всё осозная. Всё стараясь будущее сохранить. Он прадлил наш мир тому всё зная. Возраждая жертвуя! что проявил. (В порыве надеюсь лояльно)

Людмила Ульяновская

Прощаю всех,-у всех прошу прощенья,
И воздух чист,и мой свободен путь.
О,всех простить-какое облегченье!
По быть прощенной всеми-в этом суть

Диоген

Да. Один из лучших. вне сомненья!

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Водолей Одинокий

путинские неподсудны - увы .Все кто голосовал за него либо зомбированы либо чиновники и их родня

Владимир

На самом деле ситуация удивительная. Очень интересно, во что всё выльется на этот раз...

Людмила Ульяновская

И найдется ли еще один Шойгу....

Владимир

Есстественно найдется

Людмила Ульяновская

А зачем авиацию-то разваливать?

Евгений Васильев

Да это только эпизод. Чубайс, вон, вообще ни куда не девался. И таких у нас очень много.

Людмила Ульяновская

В ожидании..и семьи уже там

Евгений Васильев

Опыт прошедшей революции даром не прошел. А наши руководители, которые взахлеб распинаются о любви к Родине, относятся к ней, как к чужому огороду. Быстренько потырить, нагадить и смыться.

Людмила Ульяновская

Сколько можно хапать!!! Зачем? Жизнь все равно одна!

Евгений Васильев

Это автоматически. Типа криптомании. Так могут поступать только быдло, дорвавшееся до кормушки.

Людмила Ульяновская

Когда одна цель и одно счастье_УТОНУТЬ в изобилии

Зинъ Черн

Зато обедом теперь будут кормить на раб.месте, самим готовить не надо

Никола

Спасибо США. Помогли соскользнуть с темы Мистралей без потерь.

Юра Робинзон

Твитни. Сюда-то зачем? И я там есть. И в FaseBook'e. И в фотострана.

Людмила Ульяновская

С Вашей подачи -убрала

Юра Робинзон

Чего Откуда, Люся-Персик? Отсюда-то не убирается переписка (!).

Людмила Ульяновская

Вопрос сняла,Перешла на поэзию.Сообщение об уходе Евтушенко сподвигло..сподвигнуло...

Владимир

А, что Вы ждали? Что его путин расстреляет? Банда еще в силе!

Людмила Ульяновская

Ну подержи пока в тени , утихнет в памяти людской,тогда уж кидай на прорывы.где надо развалить

Владимир

Да я Вас умаляю! Чубайс до сих пор за Россию "болеет"!

Людмила Ульяновская

"Боледьщиков" много,только Тренер тот же

Владимир

Верно!🌷✌️

Ев
Евгений

Ага. Сейчас уссусь от радости. (Извиняюсь за выражение)

Людмила Ульяновская

Вот и поставили его у руля Госкорпорации Ростехнологии для возрождения авиационной отрасли страны ,чтобы нам стало смешно до недержания...

Ев
Евгений

Свинство какое-то.

Людмила Ульяновская

Уж такое свинство после всего во что нас поссветили !

Ев
Евгений

Они нас не боятся.

Алекс Венцель

Ну, как он навёл порядок мы уже знаем и себя не забыл...))

Людмила Ульяновская

Вот ему опять на бедность подкинули

Алекс Венцель

К сожалению мы можем судить о нём только исходя их того, что пишут СМИ, а они всегда привирают...

Виктор Маркин

кака не есть она родня. пристрой ты родственник меня.

Людмила Ульяновская

Все-таки родня?

Людмила Ульяновская

Что Медведева Светлана и Евгения Васильева-сёстры? Такое читала,но они и "одно лицо",а потому все повязаны..

Пилат Понтий

ПВВ своих не сдаёт. Вот такой вот у него недостаток!

Людмила Ульяновская

Ну и не надо выставлять. Пусть сидел бы ,если нар не хватило,потихоньку где-нибудь пока не забудется история

Пилат Понтий

А страной медведевы будут рулить? Не уж, нахлебались с этими "младореформаторами"!

Людмила Ульяновская

Вся надежда на Сердюкова! И Васильеву пусть прихватит

Пилат Понтий

не плюйте в колодец!

Евгения

Его посадить надо.. Издевательство над людьми....

Людмила Ульяновская

Вот и поражает это неуважение к людям!

Евгения

А потом удивляются митингам

Людмила Ульяновская

Так это словно "красная тряпка",чтоб еще взбудоражить

Владимир Игнашов

ага .... прощайте самолеты !!!!😥 )))

Владимир Игнашов

на себе чувствую ..))

Серж)))

КАК? Он еще не валит лес в Ебибте? Бардак!

Людмила Ульяновская

Скорее кто-нибудь из нас этим займется в районах Магадана

Серж)))

Это ж нонсенс! чмошник ежва не угробивший армию поставлен спасать авиастроение?

Людмила Ульяновская

Может нам авиация не нужна? Тогда он на своем месте

Серж)))

Мне представляется вот какая штука, его поставили что б посадить)))) ну конкретно ж президент сказал -Авиапромышленность является одним из приоритетов!

Людмила Ульяновская

На приоритет сажают авторитет

Серж)))

Это если не хотят конкретно его реорганизовать, вспомните кто у нас отвечал за дефолт в 98-м году? Кириенко ж был громоотводом и не имел никакого серьезного "веса"))

Людмила Ульяновская

Так Президент на вопросы о Сердюкове,что не посажен,отвечал,что преступником можно назвать только после решения суда,Хотя каждый день объявляют о проворовавшихся до суда и следствия...Нет,он ускользнет от ответственноти

Сергей Сергей Журавов

он молодец., выполнил все задания Путина

Людмила Ульяновская

А следующее -совсем развалить авиацию !

Сергей Сергей Журавов

какой приказ. а он возродил армию. после того как он покинул пост, армю начали интенсивно использовать

Вв.

он чётко отработал свою роль...

Людмила Ульяновская

Рада буду ,если это была РОЛЬ

Юлия Наседкина

у страны радости полны штаны

Людмила Ульяновская

Ну,не посадили! Так надо не высовывать,чтоб людей не злить! Это отношение к людям?а плевали МЫ(они)на нас с нашим мнением!