Ва
Вадим

Людмила, все Корабли - Пингвины, а у всех пингвинов на ногах растут Газонокосилки; Кроме того, некоторые пингвины едят Холодильники; и все Фены едят Холодильники. Но никто из тех, у кого на ногах растут Газонокосилки, не являются Феном. Вопрос - Корабли едят Холодильники ?

Ответы
Фиона

нет,это фены едят пингвинов,а газонокосилки,холодильники,а корабли едят газонокосилки вместе с ногами