C|D Frenki

Как начать бегать быстрее на длинные дистанции?

Ответы
Олег Блинов

Идёте в лес. Самое лучшее ранней весной,но можно и поздней осенью. Находите кабанов(хотя бы одного) ,дразните (провоцируете ) и бегите. Жить захочется - убежите, ну,а нет …

C|D Frenki

нету)

Олег Блинов

Тогда к нам приезжайте))

C|D Frenki

я в следующем году в красонадр) и результат очень не плохо улучшил) 3км бег. было 13:35мин, стало - 9:47(рекорд) в среднем выбегаю 10-11 минут

Олег Блинов

Не слабо)

C|D Frenki

спасибо)

Ян Лавонен

Сначала увеличивай выносливость посредством медленного бега на длинные дистанции, затем на каждый раз увеличивай кол-во ускорений

C|D Frenki

вооот, 1 нормальный человек, который не сказал "начни"=) я так и пытаюсь, за недельку с 13мин до 11.30мин забегался) думаю дальше так не выйдет)

Ян Лавонен

Хихи, рад стараться)

Алёна Филиппова

на длинные не смогу дать совета, у самой дыхалка не очень, на короткие только могу очень быстро бежать, но выдыхаюсь быстро

C|D Frenki

ясненько)

Just S

тренировки, тренировки и еще раз тренировки
можно в паре бегать(с тем кто быстрее преодолевает) - всегда помогало

C|D Frenki

3.200м

Just S

ого))) мне б ваши результаты)))

C|D Frenki

стараемся ведь)) удачи чтоль;)

Just S

спасибо) и вам!

C|D Frenki

спасибо!

Даша Исакова

думаю что если тренироваться каждый день(может даже несколько дней в неделю),то прогресс можно будет увидеть

C|D Frenki

да да,уже хороший прогресс есть) -2мин за неделю

Даша Исакова

прекрасно)))продолжайте в том же духе

C|D Frenki

спасибо, будем!

Инга Найт

прям так...👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣по пляжам ликим)))))

C|D Frenki

попробуем)

C|D Frenki

до пляжей правда ещё далеко:D ну через пол года попробую обязательно:D

Инга Найт

удачи)))

C|D Frenki

ой, спасибо=)

Константин Свистунов

ТОК ТРЕНИРОВКИ ОДНА ДИСТАНЦИЯ И ВРЕМЯ И ПОСТЕПЕННО ВЫБЕГАЕШЬ ИЗ ЭТОГО ВРЕМЕНИ

..

Бегать без пропусков и послаблений, выносливость вырастет автоматически.

C|D Frenki

так и бегаю. по дыхалке всё же не всегда выходит

..

Ну, выносливость меняется время от времени, но, слушай, если так надо, после основной дистанции заполировывай несколькими стометровками. Я так делал, а потом еще добавил челночный бег. Основной дистанции вообще не чувствовал.

C|D Frenki

у меня после этого всегда турники\брусья следом футбол

Wow World Of Warcraft

Когда бегаешь на коротки дистанции старайся увеличивать расстояние

C|D Frenki

я бегаю на 3200м

Wow World Of Warcraft

на 100 как минимум, можно 2-3 раза пробежать 3300м потом уже повысить

Настя Шишкина

Ежедневно тренироваться с увеличением нагрузки

C|D Frenki

ежедневно ноги не выдержат, так как у меня основа на 3200м, а там уже бежать тяжелее, но 5-10км тоже выдерживал иногда(5 без остановок даже))

Настя Шишкина

Постепенно увеличивать нагрузку, когда мышцы привыкают к данной нагрузке, можно не много её прибавить, естественно надо делать с перерывами

C|D Frenki

просто слово ежедневно меня напугало) я так и делаю

Настя Шишкина

Тогда все хорошо будет, и мышцы быстрее примут подходящую нагрузку

Светлана Коротких

попробуйте пробежаться впереди поезда..))

C|D Frenki

оригинально)

go
gemapuru oi

ввести себе геномодификацию кенгуру

C|D Frenki

смешно....может тогда гепарда лучше???..

go
gemapuru oi

ну может..просто у кенгуру ноги по особому развиваются

Ольга Науменко

Постепенно увеличивать темп бега)

Ел
Елена

собак бешеных за собой выпусти

Fi
Firuza

Начать бегать))тренироваться...

Елена(Старые Васюки)

Укусите полицейского за попу.

C|D Frenki

менты не страшные) я скорее ещё побью его, чем бегать буду)

Елена(Старые Васюки)

я же не советую пересеченную местность с Ведмедиком сзади...в зимнюю пору...))))

C|D Frenki

ммм)

Ал
Алеся

начните с короткой дистанции

C|D Frenki

короткая и длинная - разное очень) если я 100м бегаю почти как кмс, а вот 3км уже тяжелее...

Леди Иск

Может,собаку злую разозлить?

C|D Frenki

уж если она меня разозлит...:D

Леди Иск

Значит,за ней.

Luna

Выносливость тренировать)

C|D Frenki

всё в процессе)

Luna

Успехов)

C|D Frenki

спасиб)

Katerina Sorokina

Тренироваться надо много