Татьяна

глобализация-новый мировой порядок. это единое экономическое и политическое пространство во главе с мировым правительством, единые безобразные деньги, переходящие в электронные. стертые границы между государствами, различия национальностей. полов. полный электронный контроль над жизнью человека. контроль над рождаемостью и смертью. уже в европе начали вживлять людям микрочипы под кожу. вводят электронные паспорта. все это позволяет вести тотальную слежку за людьми и устранять неугодных режиму. ц

Ответы
Юрий Панкер

для это го и рождены панки что б сопротивлятся всему это му злу поможет только БОГ вижить в этом мире идет борьба за сердца людей есть две личности и между ними вековая битва нам суждено родится в этом мире чтоб выбрать своего истиногоСОЗДАТЕЛЯ КОТОРЫЙ ДАЛ НАМ ЖИЗНЬ ИЛИ ВЫБРАТЬ ТОГО КТО ВОСТАЛ ПРОТИВ НЕГО И КТО ЯВЛЯЕТСЯ КНЯЗЕМ ЭТОГО МИРА КТО ТВОРИТ ТО ЧТО МЫ ВИДИМ В ЭТОМ МИРЕ выбор за нами никто за нас выберать не будет очень сложное время наступает такое как всредниковие .скоро америка об единится с католической церковью это будит весьмасильный союз.почти все будут делать то что скажут они а иначе смерть. читайте библию там много чего описано то что ждет нас в скором времени но времени проктически неосталось.мы живем в темное время суток но вскоре за этим будет долгожданый расвет нужна вера живая вера в того кто способен провести через все это. удачи в жизне и спраздником. 😎

Роман Булычев

и так словом мало людей понимающих свою сущность, нужно сдделать так чтобы их было как моженор больше, тогда можно действовать дальше.. ищем единомышленников

Роман Булычев

уважаемая Татьяна, меня уже долго мучает данный вопрос, какими же способами можно избавиться от этого режима

Татьяна

порабощение человека идет на уровне мысли. заковать сегодня кого нибудь в цепи сложно. слишком много борцов за права человека. но можно сделать другое.-сковать мысль человека его волю поработить энергию человеческой мысли может только человеческая мысль. для этого создана целая система, отвлекающего мысль человека. это образование. наука. религия. средства массовой информации. чтобы стать хозяином жизни надо стать хозяином своих чувств. мыслей и слов

Роман Булычев

народ сейчас отказывается от истории, не хочет ничего знать о своей стране... и я как активист этого дела безысходно пытаюсь донести до людей, чтобы народ одумался

Олег Боровинский

мы не готовы к этому морально. так что ничего хорошему и не приведет да и не свершитс

Eduard

И интернет первый помощник в вопросах тотальной слежки и контроля над нами

Андрей Храмовник

так недумал вообще) с праздником вас счастья и любви вам!)навсегда!)

Петро Петров

приятно что это больше людей стало понимать а то другим пох)

Алексей Логачев

А кто скажет против ? Мы много об этом говорим и только

Максим Филиппов

Татьяна Вам больше заняться нечем? С праздником!!!

Talgat Kokanov

Теперь не бога они боятся, а вирусов - их проблема

Сергей Заварзин

ПОЧЕМУ ТАКАЯ УМНАЯ???ИНЕТ МНОГО ЧИТАЕШЬ????????????????

Виктор Крамер

да нам это не гразит у нас другой менталитет

Ирина Седова

ерунда, это слишком дорогое удовольствие....

Ирина Седова

ерунда, это слишком дорогое удовольствие....

Андрей Федоренко

фу...какая вы занудная...с праздником вас!!!

Ва
Валентина

БРРР ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ,ЭТО ЖЕ УЖАС!!!!

Ев
Евгений

человек предпологает,а бог-распологает

Ахтам Маликов

вот паскудство.извиняйте за выражение.

Егор Филин

я С ЭТИМ ЗНАКОМ, но Я в это не верю!!!

Ирина Маларова

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. Мы все умрем...)))