Нина Чернякова

Кто со мной за опятами в среду?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Leonid D

Я только что из Москвы и на Комсомольской площади никаких опят я не видел, кроме опят с плакатиком с шашечками с надписью -Такси-. Я лучше у себя в Лиепае на базаре. где продают наш Лиепайский виноград, куплю боровики или подосиновики за 2-3 евро за кучку, а лисички за 2 евро и опята там есть за 80 евроцентов кучка.🌹 🌹 🌹

Нина Чернякова

да ладно поехали.

Leonid D

Ладно поедем! Может в наш лес у дома моего в Лиепае? До Риги доедете на поезде. а из Риги в Лиепаю на автобусе и здесь я Вас встречу!!!!!!!!!!!!! Но зато я живу один со всеми удобствами. Лес видно в окно. До моря на городском автобусе 30 минут. Границу нашу я недавно проезжал, всё пропускают легко, просто спрашивают запрещёные вещи есть и про водку и все дела!💐 💐 💐

Нина Чернякова

отлично.все еду

Leonid D

🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Levani Devdariani

Мне приятней приглашение домой пробовать блюда изопят, а я в лесу хожу или охотиться, или с подружкой - подышать свежим воздухом...

Валентина Остапчук

Научите видеть ОПЯТА!Смешно,но я их не вижу!Не знаю ,как отличить от ложных.А вот лисички под травой нахожу.Почему?Не знаю.

@Ll@ L@@L

Взял бы грибок, да снег глубок. Убирайте уж...вопрос не актуален, а то седня среда, неровен час, набежит толпа...

Victor. By

нагреблись уже по самую макушку...и белух и маслят и опят...опята правда летние, но уже попадаются и зимние

Нина Чернякова

везет вам

Victor. By

в этом году бог сжалился над беларусами...только ленивый остался без грибов

Antonida Ivashkina

я в этом году никуда не собралась. Одна не могу. Своих уговорить не могу. Да еще болячки всякие поперли

Viktor Kozlov

Сколько они будут стоить и мы встретим вас с хлебом и солью!Хороших грибных мест вам найти!!!!

Нина Чернякова

куда привезти ща припру уже в банках

Viktor Kozlov

Это шутка!Для настроения!Для настоящего грибника важен сам процесс общения с природой!

Нина Чернякова

да это точно!

А Б

спасибо, мы пока перебьёмся цветными: беленькими, красненькими, чёрными, если повезёт...

Би
Бирюк

Вчера ходил. Туда легко, а обратно - вперся в такой лесоповал, что уж не чаял выбраться

Нина Чернякова

да это точно

Игорь Шелудяков

Собирать здорово ! Перебирать... Чистить.... Да больше никогда за опятами не пойду !!!!

Нина Чернякова

без труда не вытащишь и рыбку из пруда

Игорь Шелудяков

Понятно. Конечно же пойду! Но попозже... 🙂

Вл
Владимир

Доброго вечера...У нас с завтрешнего дня затяжные дожди..вчера был...2 ведра белых...

Нина Чернякова

отличненько

Ро
Розочка

нне....больше не хочу...однажды наелась ложных опят...красивы..болтливы и заменимы...

Раиса Роева

не хочу! много и без опят грибов насолила ! наморозила! глаза бы не глядели!🍲

Стадион Имени П.атояна

нам за опятами некогда ходить даже в субботу позовите кого нибудь из ватсапа

Нина Чернякова

хорошо

Стадион Имени П.атояна

конечно хорошо бы сходить на природу Большое спасибо за приглашение как нибудь в следующий раз

Стадион Имени П.атояна

Доброе утро\ спешу узнать ну как Вы сходили за опятами? какова ситуация в лесу

Нина Чернякова

это было давно.насобирали.сейчас кушаем

Стадион Имени П.атояна

добрый день приятного аппетита🙂 👏 👍

Василий Клепцов

Положительные эмоции – это эмоции, которые возникают, если на все положить...

Нина Чернякова

ой.ля.ля!

Светлана Волкова

Какие там опята!!! У нас снег идет весь день... Вот Вам и солнечный Казахстан...

Светлана Волкова

Кому смешно, а кому и брррр, очень холодно...

Светлана Граблевская

а что у вас еще грибы есть? Эх была б поближе обязательно поехала бы

Николай Синьков

а они точно съедобные? выглядят как поганки только растут на пне...

Нина Чернякова

да вкусные

Николай Синьков

собирал как то с батей... набрали больше ведра , пожарили получилось на донышке сковородки мало совсем. какието сильно ужаривающиеся не наберешся их.

Нина Чернякова

они все ужариваются

Николай Синьков

маслята меньше

Гордюшка

грибочками накормить хотите? что я Вам сделал?))😜

Нина Чернякова

я хорошими вас не мухоморами

Гордюшка

конечно, начинаете всегда хорошими, для затравки))😜

Гордюшка

верю))