....

Приворотный ритуал тут: фото с пирогом и полным рецептом ниже(мол, сама приготовила) или анкета с фото, начиная с самого рождения?🤣

Ответы
Елена Захарова

Я девушку знаю,она мужчин встречала:порядок в доме перед приходом,цветущий цветок на подоконнике и запах выпечки(типа сама испекла) и так надеялась что кто нибудь клюнет)Не знаю продолжения, не подруги.

....

Значит есть подвох

Елена Захарова

Конечно, в Москве остаться хочет.

....

Вот и ответ

Ок
Оксана

И обязательно фото в лифчике)) а то пирог в горло не полезет)) Сиськи то рулят!!)))

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 привет, вот это огонь))))))))))

....

Привет 🌹

Ок
Оксана

Привееет)) 😉😀😆

Алексей

А кого хотите приворотить?

....

Да ну просто

Алексей

Не ну анкета начинается с самого рождения, это круто! А пирог - это на любителя, вот запечённая курочка в хрустящей корочке с жареной картошечкой! Ой, аж есть захотелось!

....

И это просто

Алексей

Но работает!

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

....

😁

Михаил Зарипов

И то и то может лгать....

La Testa

Не знаю