Любовь Ворожцова

Любишь тигрят? И мне вопрос )))

Ответы
Bиктория Бергман

Очень, они у нас по тайге бегают. Только мамаши их близко меня к ним неподпускают. Пошли гладить вместе, Вы маму будите отвликать, а я с тиргрятами поиграю.Согласны?

Ольга Журавлёва

Люблю всех животных.А почему именно тигрят?Я их видела в воочию в Уссурийской тайге.

ОК
Ольга Костырева

люблю в каком смысле?? разглядывать на картинках нравится, а в живую, кто его знает)

Та
Татьяна

Я люблю всех. К чему такая избирательность?

Мила

Просто

Та
Татьяна

Любишь песок или гальку?

Я Anyuta

маленькие все хорошенькие....

Yulia Rudenko

да, Любишь путешествовать?

Анна Конищева

а они за палец ХВАТЬ!)))

Елизавета Сидоренко

да,а ты?

Ай
Айкерим

да