Олег Колесник

Приходит к врачу женщина. так вот и так : У меня в последнее время так сильно газы отходят. Но нет ни звука ни запаха . Врач подумал и дал таблетки и сказал,что бы через неделю пришла . Через неделю : ну,как . Знаете, запах немного появился, но звука нет. Вот вам ещё другие таблетки.Женщина взглянула и говорит.Так это капли от ушей. Врач:да . А раньше я давал вам капли от носа (насморка )

Ответы
Ка
Катрина

Бывает, типа: Доктор, указывая пальцем говорит женщина, у меня здесь болит и здесь болит, да и здесь тоже болит. - Так у вас палец сломан!