Михаил Попов

Как можно поставить на газоны таблички "По газонам не ходить", при условии что наступать на газон нельзя, для ее установки?

Ответы
Серебряная Волчица

Поставить таблички рядом с газоном.

Андрей Молдавский

Возьмите истребитель и поставьте

Михаил Попов

Это как? Вот к примеру газон, внутри двора дома, не подлететь, сбрасывать сверху не выйдет, скорость полета истребителя слишком высока.

Андрей Молдавский

Вы правы. Тогда возьмите какой нибудь дрон

Nadia Asipovich

тем кто устанавливает можно

Михаил Попов

А как им быть, если нельзя?

Nadia Asipovich

хм. пример: нельзя лазить в щитки,т.к. там высокое напряжение,но ведь электрики смотрят и проводят ремонтные работы,вот и тут люди ставят таблички. это их работа

Vampirоchka Summer

с вертолета .)

Михаил Попов

А если газон крытый?

Vampirоchka Summer

ну блин тогда тогда на крышу газона хахаха