Ja
Janelle

Дорогие, несравненные мои спрашивальщики (-цы)! Спасибо за то, что вот уже который год подряд вы разделяете со мной радости и огорчения ! Жизнь — самый большой подарок для меня, так как именно она дала мне возможность встретиться с вами на земном уголке. Давайте будем беречь друг друга и не забывать, несмотря на суету будничных дней!

Ответы
Аркадий Жарков

— Слушайте, Моня, а вам какое дело до этого бензина, когда у вас и автомобиля никакого нет?
— Но зато у меня есть зажигалка!

***
— Моня, дорогой, нам с мамой надо уехать на две недели…
— Хорошо!
— И ты таки даже не хочешь спросить, куда и зачем?
— Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось.

***
-Таки не надо делать мне как лучше. Оставьте так, как было хорошо!

Татьяна Усик

Как трогательно.Вы оптимист и большая МОЛОДЕЦ!

Bлaduмиp

Благодарим Вас за теплые слова