Super Joke

Ню, по поводу известного данного мной определения можно определенно определить, что в определении неопределенности определенно существует определенная неопределенность!...)) А? Ведь все так просто!

Ответы
Дотнара Динеровна

зачем так все усложнять, когда так просто данное определение, когда его определяешь и к чему в итоге склоняешься, определить определенность вот это вещь

Super Joke

))))))))))))))))))))))))))))))))))))