Екатерина Цыганова

Перед тобой 3 двери за первой Верные друзья, За второй Любимый человек, За третей успешная карьера... какую дверь ты выберешь?) Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Татьяна Бадулина

во вопросик))) как говориться на засыпку)))) я лоб разшибу наверное)))) а мой вопросик- почему обезьянка не стыдится своей наготы а человек стыдится?))

Алмас Кожахметов

человек существо социально ориентированное

Маргарита Булгакова

во вторую войду сразу..., а остальные открою вместе с любимым человеком...

Настя Курбатова

я выберу те за которыми любимый человек и верные друзья

Aлла

карьера, остальное все приходяще

Алла Лесик

лет двадцать назад выбрала бы вторую,а сейчас-третью

Ирочка Азимбаева

первая))ведь если там действительно верные друзья то там можно найти любиого человека и построить хорошую карьеру))

Нелли Куликова

Вторую дверь. Друзья и карьера - дело наживное.

Екатерина Цыганова

даа вторую

Любовь Петухова

Если есть верные друзья.А этим всё сказано.

Евгения Вишнякова

сложный вопрос, я пожалуй уйду от ответа)

Ангел Небесный

А вы бы как ответили ? Я право незнаю !

Salamat Azia

Я отвечаю - вторая дверь. С любимой будет всё и друзья и прекрасная карьера!!! Вместе всё по плечу!!!

**
***светлана***

а где гарантия, что с любимым все будет?

Salamat Azia

Значит и жить не зачем если любимого нет! Так как нет гарантии и друга потерять и в повале жить!!!

**
***светлана***

да-а. тема для размышления.

Галина Восипёнок Квашнина

конечно же вторую дверь!!!а ты?

Александр Драгомир

все три не у каждого все такое бывает в жизни

Юлия Кищина

Я выберу третью дверь.

Алена Машкова

2 хотя всё есть

Ир
Ирина

первую, а ты

K R A M A R Y A K O V

зашел бы в первую

Ольга

первую

Анжелика Горбунова

пойду ко 2-ой двери))))ну а если бы я могла размножиться я пошла бы ещё и в первую дверь)))а куда бы отправился ты?

Алексей Аржанов

вторая