Бармалей...

28.06.13. …Плющом увитая, беседка, Цветник, струящий запах роз, Моя прелестная соседка, Витает, в облачке, из грез. Мой взгляд совсем, не замечая… Сквозь листья, солнечным лучом, Ей нежно, ласково, играя, Кудрей, был локон, золочен. Наклон её, лилейной шейки, Был так изящен, так красив… Беседку, плющ, зеленой змейкой, Укрыл, листвой своей, увив. В тени листвы, роман, читает… Скользнула лямочка, с плеча, Я грудь нагую, замечаю, В объятьях, яркого луча… Порхали бабочки, игриво, Среди бутонов, нежн

Ответы
Ви
Виктория

.....Скажи мне, что глаза твои скрывают,
Когда украдкой смотришь на меня?
Как будто они тайну мою знают
О том, что по тебе схожу с ума!
Твои глаза смеются надо мною,
Когда я в них беспомощно тону,
Когда твой взгляд огромною волною
Меня захлёстывает и несёт ко дну.
Скажи мне, почему глаза печальны,
Когда, задумавшись о чём-то, смотришь вдаль?
Все твои взгляды вовсе не случайны,
Но все они не для меня, а жаль.

Наталия Казьмина

Сплошные жуткие красивости! И смешные))) :лилейная шейка, игривые бабочки среди бутонов.... Можно поинтересней написать, надо искать образы и слова! Простите за критику! Я понимаю: любовь-морковь, но стихи будут лучше, если писАть не смешно, а по настоящему красиво простыми словами.

Вит@Ин

КРАСИВО! -Абалдеть!!! 🙂 Срочно возьми гитару и записывайся в муз. студии!!!! А то всяким дерьмом, извини меня! Весь мир перепаганили!!!! Ничего чистого нет и святого 😞

Александр Сломнюк

МНЕ НРАВИТСЯ- ПРАВДА НЕ ЗНАЮ АВТОРА ЭТИХ СТРОК- -НО ДУМАЮ ТАК МОГ НАПИСАТЬ ЕСЕНИН ИЛИ ПУШКИН-НЕТ СКОРЕЕ НЕ ПУШКИН .

Владимир Косарев

Как дактиль золотом завился, так анапест весть в серебре и ямб с хореем подружились и стали жить в одной норе.

Раиса Коломиец

превосходно захотелось и самой побыть в этой беседке

Наталья Главицкая

Спасибо романтика,а приятно....Вот хоть помечтаю....)))

Lw@***

среди бутонов нежных роз) спасибо красиво...)

Нина Якимцева

Какой красивый слог, сейчас так не пишут..

Арстан Ормонкулов

Очень красиво...Пошел приставать к жене...

Евгения Гранина

Краство,как в сказке....вот бы в наяву....

Людмила Ломаева

Красивая картина нарисована стихом...

Вероника Королевская.

Среди бутонов нежных роз...а дальше?

Лариса Шимановская

КЛАСС !!!САМ НАПИСАЛ ИЛИ ПЛАГИАТ

(((=

и от куда вы это "черпаете"? 🌹

Евгения

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Ольга Гномик

красиво конечно, базара нет!!!

Годана

Супер,случайно вы не в Крыму?

Анна Мартынова

а дальше? что то оборвалось

Елена Кускова

продолжение следует......