Надежда

Это прям 33 штуки геройски отражали атаку?) 🖼

Ответы
Зять Не Хрен Взять..

вчера за БДК вам прилетела ответка...посчитали ?..и сегодня уже летит..))прячься в погреб убогая...

Надежда

Зачем? Я не боюсь террористов. Готовлю праздничный ужин для героев ЗСУ.

Та
Татьяна

"Атака ВСУ на верфь в Керчи: поврежден новый ракетный корабль "Аскольд""(с)

Надежда

Снова?

Та
Татьяна

Хотела найти корабль на вашем фото и нашла такой. Может, сроки не те.

Ilya Armanovsky

Зрелище впечатляет..Осталось ещё шесть таких потопить..Удачи ВСУ..

Надежда

Спасибо

Ilya Armanovsky

Говорят-Надежда умирает Последней..Вздор!! Надежда-Никогда не Умирает!!

Сергей С

Ох сунут те скоро паяльник в зад как потом запоешь

Надежда

Унеси отсюда свой жалкий скулеж, чмо

Сергей С

Ой ой ой девочка заныла не бойся паяльник не большой будет может даже понравится

Надежда

Петушок, к сокамерникам иди

Сергей С

К твоим чтоли курочка которые тебя каждый вечер в зад имеют

Надежда

Петушок, вот вы на дне именно из-за своей тупости и мерзости

Звездочет Дальнобой Торонто

это что новочеркаск

Александр

отличная работа

Надежда

Да, исключительнач

А. А.

Красавчик )

Пилбил Деняхнидовал

Гейски...

Павел Сeмин

Когда?

Надежда

Вчера