Маргарита Михайловсакя(Зайцева)

Токийский зоопарк каждый год закрывается на два месяца? Как думаете для чего?

Ответы
Татьяна :))

Главный Токийский зоопарк закрывается на два месяца каждый год, и тогда животные вообще отдыхают от всех. Особую заботу проявляют и о пингвинах, которые в неволе страдают от избыточного веса. Раз в неделю их выводят на утреннюю прогулку, а пищу птицы могут получить только после того, как преодолеют 300-метровую дистанцию. Кроме того, по понедельникам, начиная с 1970 года, все столичные зоопарки закрываются, чтобы их обитатели могли отдохнуть и восстановить силы. Такой порядок заведен по настоянию ученых-биологов, которые уверены, что после напряженных субботы и воскресенья звери переутомляются.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Чтобы животные отдохнули от братьев старших. Наша Дума тоже ежегодно закрывается на три м-ца, дабы отдохнуть от пустой болтовни. 🤔

~L
~Eva Lansca~

Чтобы животные отдохнули от посетителей и спокойно произвели потомство

Лаяза

наверное у зверей отпуск, отдыхают от людей, приходят в себя

Людмила Бондаренко

Ну это же японский зоопарк,чтобы отдохнули друг от друга!!!

Коля

Что бы животные отдохнули от посетителей.

Евгений Самсонов

Да чтоб звери отдохнули от посетителей...

Ан
Анжелика

Чтобы звери отдохнули от людей)))

Павел Пахин

Открывают все клетки и ......😂

Ренат Пасюк

там начинаются роды животных

Римма Чечётка

Период рождения детёнышей?

Ел
Елена

для санитарной обработки?

Ел
Елена

нет так нет

Маргарита Михайловсакя(Зайцева)

Чтобы животные могли отдохнуть от посетителей

Ел
Елена

понятно

Оксана

что бы животные отдыхали

Звери отдыхают от людей!

Юлия Завадская

Чтоб животные отдохнули

Владимир

нужно им -это не вопрос

Василиса Евгеньевна

ремонт?