Наташа

нельзя быть для всех белой и пушистой.....растащат на воротники?

Ответы
Улугбек

Выбирайте же партнёра... с умом и с чувствами!!!Тот не умён, кто лезет в жизнь поспешно и без чувства!!!

Лера

🤷‍♀️🤔👍🍎

Улугбек

🙏😢

Александр Кашкаров

Всем помогаю в меру своих сил, меня не растащили, уважают почитают, а жизнь возвращает и создаёт!

Лера

😊🍎

Eduard Mielke

Ага, поэтому надо вызывать лёгкое отвращение, иначе они захотят ещё и общаться.😆😅😂

Лера

Ну хоть кто-то понял🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹🍫

Лера

😜☕🍰🤝

Сергей Авдеенко

Что бы не быть белой и пушистой, чаще ходить нужно в парекмахерскую и в солярий

Сергей Авдеенко

Я этого не говорил

Наташа

в своём ответе Вы именно так и сказали)))

Сергей Авдеенко

Каждый понимает в меру своей распущенности

Наташа

ну вот...ещё одно оскорбление......браво))))

Сергей Авдеенко

Увы женская логика не обьяснима

Александр

Снег тоже белый и пушистый... Но спать на нём или когда он за шиворот попадает?

Максим Jw

Анекдот:
- Я - белая и пушистая.
- Вот вам направления на депиляцию и солярий.

Лера

🤣😜

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Держи свои границы гармонично, и воротники сохранишь, и людей не обидишь...

Лера

И что плохого в заморочках? Своего рода развлечение Нельзя всё время только простоквашу есть

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда есть заморочки, всегда будут качели. Из одной крайности в другую...
Сегодня я ем простоквашу а завтра ем борщ. Это классно когда делаешь не с целью развлечься, не в поисках этих развлечений, (а это и есть заморочки) а когда сьел и кайфанул) Просто потому что ЗНАЮ что для меня это классно, но не потому что ИЩУ какое то утешение, развлечение, и вообще ничего не ищу.
Заморочки - это поиск...
Беспокойный ум всегда находится в поиске. И то что он находит, это результат его смятения.

Лера

Почему смятения? НЕвозможно жить только по правилам По крайней мере мне Просто рамки надо знать Это моя натура та я мир ощущаю Друзья Работа Дети и внуки Ничего плохого в этом не вижу Кстати уметь найти что-то для души это великое дело Она обязана трудиться как и мы все

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что то таким сложным все стало...

Лера

Я слегка сумбурно изъясняюсь Это мысли опережают слова и повороты как на слаломе Счас штиль объявлю и говорить буду более сдержанно и спокойно Та сказать членораздельно

Di
Dimidrolishe

меня и растащили , слишком добрый бля , для того чтоб быть реально злым )))))

Лера

Любопытный ник для озлобленного

Di
Dimidrolishe

Я называю себя добрый негодяй ))))

Лера

Почему бы и не посмеяться над собой

Di
Dimidrolishe

а ник - это от имени ))) нас на дачи Дмитриев 4 штуки было ))) ,,, мне достался Димидрол )))

Лера

Класс! Главное - доза правильная

Marina Khishchenko

На самом деле белый и пушистый иногда оказывается седым и лохматым...

Со
Сором

Или отползут на обочину харкая кровью, как российские солдаты

Ан
Анти3Ая

Если я ёж - берите жене на воротник и теще на стельки, не жалко

Лера

😂😉

Вадим

На воротники- ладно,это дело ,,чистое.Хуже- если на стельки....

Лера

Это кстати тоже позиция Иногда приходится отстаивать Но за вас рада

Вадим

Честь имею!

Лера

Стельки вам не грозят😉

Вадим

Отобьемся!!!

Лера

Даже не сомневаюсь ПРивет! Хорошего дня!😊☕🍰

Ро
Роман

хорошо если на воротнички а то могут и на стельки растащить

Вячеслав

всё равно растащат,а в 55 уже твой мех будет не восстребован

Татьяна Климова

Однозначно! хотя бы пару булавок между ворсинками..... ))))

Наташа

🙂 🌹

Константин Колосов

Я с вами согласен на 100 % , сядут на шею и будут погонять !

Наташа

100%

Ис
Искатель

Можно гладить утюгом с припаркой будет запох чистоты

Лера

ГОрелой шерсти будет запах😂🤔

Ис
Искатель

Не жги только туман горячий

Лера

Это пар горячий 🤣

Ис
Искатель

Сколько состояний у воды ?

Лера

Вот давно я в школу не играла

Ис
Искатель

Твёрдое .. житкое газообразное 4е?

Лера

Не смешно

Falin.s

Хорошо сказано! Я не червонец, чтобы всем нравиться

Наташа

))))) И не конфетка, быть сладкой для всех

Falin.s

🌹

Галина

как сказать- и пушистые и белые сдачи давать умеют .

Лера

🤝☕🍰

Владимир Соболев

ну почему, я бы от такого воротничка не отказался

Наташа

вот вот.....

Владимир Соболев

что. вот вот, согласна?

Наташа

нет конечно...