Александр Алексадров

Ответственность за терракт в Волгограде, должен взять на себя глава миграционной службы, К.Ромалоновский и созданная вокруг него коррупционная схема, знаете об этом???

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Не знаю,я живу в деревне,но согласна с Вами,нужна ВОЕННАЯ подтянутость,СТРОГОСТЬ и добропорядочность в таких структурах власти.А коррупция будет до тех пор,пока Александров Александ лично не возьмёт на себя ответственность за то,что конституция в ч.3 ст.13 никогда не выполнялась в России.Партий не было.Крестьянскую партию удушил народ.Коррупция гнездится здесь-в сознании.Потомки коммунистов и чиновники ведут страну в преступный мир.

Сергей Кизимов

"ВЗЯТЬ" И "ДОЛЖЕН" ДВА РАЗНЫХ ВОПРОСА,ЕГО НАДО ПРОСТО ПОСАДИТЬ ЛЕТ НА 7 С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА НАЖИТЫМ НЕПОСТЛЬНЫМ ТРУДОМ.

Александр Алексадров

Значит нужно действовать и, лучше, сообща, так???

Морячка

Второй раз пришел вопрос, а чего он? я считаю должны всё расследовать и разобраться..

Кактус Цветущий

чиновников необходимо менять один раз в пять лет.. Помните об этом?

Александр Алексадров

Да, согласен!

Клара Москвина

Мы много не знаем, потому извечный вопрос - а судьи кто?

Ирина Зубкова

не только миграционная служба, но и работодатели

Александр Алексадров

На всех нас не хватит!

Ан
Андрей

Виновытых очень много. тут пирамада до небес

Александр Алексадров

У меня хорошая подготовка по философии! Каждая твоя буква говорит больше, чем ты хочешь!

Ан
Андрей

Да ладно? Ты готов по философии или скалд ума философский. Это разное

Александр Алексадров

Провокатору точности не обязательно рассказывать!

Ан
Андрей

Все я умываю клаву. Успехов тебе в расследовании.

Александр Алексадров

А если тебя перевербовать, много хочешь?

Be
Bengala41

Думаю ответственность на правительстве

Евгений Юрьевич Бельский

Встречный вопрос, а где нет коррупции?

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Евгений Юрьевич Бельский

Это уже мое дело, каждый отвечает сам за свои поступки

Александр Алексадров

Пусть ответит и Ромадановский!

Михаил Мартынсон

Нет, не знаю...

Михаил Мартынсон

Патриот.

Александр Алексадров

Осталось осмыслить себя, определи кто ты - человек или нелюдь?

Михаил Мартынсон

Это самое сложное.

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали, запутывает нас, добивается поклонения себе (ЗЛУ)! Всё это против природы, человека!

Янеж Воцензук

Не слышал

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Бобурка Пётр

януковыч

Александр Алексадров

Сможешь обосновать?

Lidiya Shmunk

Уже знаю

Александр Алексадров

Тебя всё устраивает?

Lidiya Shmunk

Нет, но что-либо изменить не в моих силах, к сожалению

Александр Алексадров

Кто тебе сказал???

Ольга Марковская

мммммм

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Наталья Мунько

нет

Александр Алексадров

Медведев работает на финансово политическую группу Родшильда, знаешь?

Наталья Мунько

нет....мало ли что напишут

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Наталья Мунько

не особо, все равно ничего не изменится

Александр Алексадров

Кто тебе сказал???

Агния Сурр

НЕТ

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Агния Сурр

ХОЧУ

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Агния Сурр

ЧТО ТАКОЕ ПЯТАЯ КОЛОННА?

Александр Алексадров

Америка и Израиль внедрили в гос аппарат своих людей, которые подрывают экономику, стабильность, авторитет госаппарата, хотят устроить нам хаос, развязать межнациональные распри! Внедрённая агентура и есть пятая колонна!

Виктор Шалунов

нет

Александр Алексадров

И, знать не хочешь?

Aртур Тросничков

рир

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Tatiana Makarova

neeet

Александр Алексадров

Прокомментируй свой ответ, не понял ничего!

Tatiana Makarova

ne znau

Александр Алексадров

Код коррупции взломан. Это озвучил В.Соловьёв в беседе с Прохановым на радио "ВЕСТИ FM" Либералы хотят отделить от России территорию др Урала, идёт серьёзная подготовка!

Галия Абсейтарова

----

Александр Алексадров

Евгений Фёдоров напечатал своё мнение в "Аргументах недели", что экономический блок правительства работает на Америку, опровержений не было. Кто возглавляет экономический блок правительства в России?

Александр Алексадров

Пятая колонна , уже в Москве!,в России работает, готовит нам сирийский сценарий !

Александр Алексадров

Идут большие финансовые вливания для этого. На счета НКО за 4 месяца поступило 28млард 400 млн рублей, знаешь?