Ог
Огуречик

Русская народная игра"Городки" основной задачей полагает "битой выбить чурок из города".(Всё-таки наши предки были мудры. Верно?)

Ответы
S*
Sekai ***

Не верно. Фашизмом ВАШИ предки явно не страдали. А ненависть и не любовь к другим нациям - фашизм во всей красе.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

точно верно всё предвидели

Урфин Джюс

верно и главное -- стоклько фигур ходит и раставлять не надо колоти и колоти

ox
oxanasbc

Да, они были более мудрыми!