Лариса

У нас остался тюбик водки. Двенадцать тюбиков борща. Ещё на сутки кислорода. А вы как празднуете там?

Ответы
Анатолий Радченко

Мы все Космонавты на корабле Земля. Пружины наш кораблик оттолкнули И ват уже над нами дом В котором сотни дел перевернули В котором жили мы почти что год вдвоем. Вкотором встречи были очень редки. А Сутки то длинны то коротки В которомнам порою словно в клетке хотелось взвыть от боли и тоски. Мы ту тоску работою глушили И песнею мы тешили сердца И жен своих все крепче мы любили. И Ждали подсознательно конца. И письмеца... и новости земные. Тебе за все спасибо друг наш ЦУПЗа все заботы. За слова простыеИ вот Земля нас Ждет с тобою друг. Вот отработал двигатель четко Отброшены отсеки. И огонь Все ярче в растровой решетке. Иллюминаторной Все тяжелей ладонь. Всего за несколько минут дорогой труднойМы до земли дойдем. Осядет парашют. Откроем люк. Вдохнем мы полной грудью Все запахи земли. И помолчим чуть-чуть.

Лариса

Класс!!! ))))))))))))

В*
Виталий *

АЛКОГОЛЬ
смертельная доза - 3 бутылки водки
Промилле — это тысячная доля чего-нибудь, не обязательно алкоголя. Если же говорить о последнем, то “1 промилле алкоголя в крови” означает, что в каждом литре крови человека содержится 1 мл чистого алкоголя. Чистый алкоголь — это не водка без запивки, а нечто умозрительное, крепче даже спирта. Так, 0,5 л водки — это примерно 200 мл чистого алкоголя. Выпитые здоровым 75-килограммовым мужиком, эти пол-литра превратятся примерно в 2,5 промилле, что квалифицируется как серьезное опьянение. Смертельной концентрацией алкоголя в крови считается 5-6 промилле, то есть 400-450 мл выпитого чистого алкоголя. Это 1-1,25 л водки (при условии, что пьющего не стошнит). Выпей разом три бутылки — и тебе точно конец.

Лариса

Я в курсе. )))

Василий Ерошенко

Хантера Томпсона читаю: У нас было два пакетика травы, семьдесят пять ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламида лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка, наполовину наполненная кокаином, и целое море разноцветных амфетаминов, барбитураторов и транквилизаторов, а так же литр текилы, литр рома, ящик «Бадвайзера», пинта чистого эфира, и 12 пузырьков амилнитрита. Не то, чтобы всё это было категорически необходимо в поездке, но если уж начал собирать коллекцию, то к делу надо подходить серьёзно.

Лариса

Класс! ))))))))))

Василий Ерошенко

обожаю Хантера Стоктона Томпсона, он офигенен.

Лариса

Генри Каттнера читали? "Лемюэла мы прозвали Горбун,потому,что у него три ноги."

Сергей Вакурин

Какие еще жалобы у вас есть, наркозависимая(водка или вино - не разницы никакой) от алкоголя(ГОСТ 18300-72 Алкоголь - Сильнодействующий наркотик который при употреблении вызывает сначала возбуждение, а потом паралич нервной системы)?

Сергей Вакурин

В античеловечной культуре при властвовании несправедливой концепции которая завела человечество в тупик и выход только один есть - переход на справедливую концепцию(мировозрение) когда небудет эксплуатации человека человеком! А кто упорствует тот будет вкушать ярость других упорствующих. Они самоистребятся... Будущее уже наступило!!!

Лариса

Экий вы,батенька,утопист! )))

Сергей Вакурин

Это не утопия, а будущее все равно за справедливым обществом. Причем оно начнется с Руси и по теории КОБы. Старая библейская концепция себя изжила ведет Мир к ликвидации, но появилась в Росии КОБа и постепенно набирает силу.

Лариса

Чего только не появилось в России. Всё,что угодно! )))

Сергей Вакурин

Русь - это страна меры, Запад - страны материи, а Восток - страны духа(информации) - Мера-Информация-Материя(Триединство). Одно без другого несуществуют как и любая вещь материальна,в ней вся информация о себе которая изМЕРяется(вес, объем, размеры и т.д.)

Miller Richard

у нас все проще, вина зреют, но в бутыли не попадают, а мерным шагом прямо в горло, в сопровожденьи винограду, который ласково под ручку блю чиз с собой ведет нам в ротик, креветки, крабы осьминоги тож наполняют наш животик

Лариса

Гламурная писча. ))))))))))

Евгений

разбавьте борщ остатком водки, помажь составом рот до глотки, и перца, перца больше бухни. Хоть это есть у вас на кухне? Вот с кисородом- тут беда. Но есть наверное вода. Соседей затопите споро- спасение придет уж скоро.

Лариса

Да мы не страдаем. Подвозят регулярно. )))

Наташа Иванова

Красафффчег )))

Евгений

Я красавчег? кто сказал?

Евгений

Наташа, давай сольемся вместе мы в экстазе тесном?

Наташа Иванова

Давай. В интеллектуальном экстазе. )

Евгений

Ща нее-еееее. Я иду сливаться с люлей. Пока

Дмитрий Иванов

Американский астронавт находящийся на МКС звонит в HASA: Это правда что вы прекратили всякие отношения с русскими? Да, почему тебя это волнует? Они предложили нам возвращаться домой на попутках

Лидия Зимина

Мы высылаем за вами ВСЕВЕЗДЕХОД.

Лариса

Спасибо! Но нам низзя.)))))))))))

Лидия Зимина

Доставляем вам груз с продуктами. Летите дальше. Покоряйте космос.

Лариса

Ура! Поплыли дальше! )))

Андрей Дегтярёв

Спешно работаем над вашей телепортацией домой,на Землю!)Так что тратьте запас,иначе не успеете все использовать,отсчет пошел!ВНИМАНИЕ...РАЗ....ДВА....ДОМОЙ....!Борщ,борщ захватите!!!

Андрей Дегтярёв

)))))))))) 🌹чудесной инопланетянке от мужчин-землян...)

Лариса

Реверанс. ))))))))))

Лариса

Андрею наше космическое спасибо!)))

Наташа Кочубейник

переживаю,что мой друг назвал меня толстой(((((я знаю,что это шутка,что он просто решил поприкалываться,но всё же......второй день бегаю на стадионе)))))

Лариса

Какая ты... впечатлительная! ))))))))))))

Наташа Кочубейник

да я давно собиралась уже)))а тут наконец-то тёплые деньки да и подруга гулять зовёт)

Андрей Подобед

У нас ещё хуже. Остался только ящик водки, пол-кадушки квашенной капусты и один солёный окорок. А кислород давно начальство перекрыло.

Лариса

Всем.Их много! В порядке очереди.

Андрей Подобед

А кто порядок очереди устанавливает?

Лариса

Сами. Орут,морды бьют...кто за кем не помнят...

Андрей Подобед

А как же ты мимо очереди прошла? Могли ведь и навалять 😄

Лариса

Не могли. Я с толпой не смешиваюсь. У меня вид другой.))))

Александр Федоров

отлично , про вас даже не знали теперь будем о вас думать за рюмкой , что делать собираетесь, как выходить из положения ??

Лариса

Да нормально! Подвозят вовремя! )))))))))))

Александр Федоров

А водку из тюбика не противно пить ?)))

Лариса

Мы не пьём! Это для антуража. )))))))))))))

Александр Федоров

да ладно )))

Василий.

У нас осталось бутылок 7 коньяка, Ром виски и несколько бутылок сидора, для замачивания мяса. Воды в колдце хватит.

Василий.

Он сказал: Поехали!!!

Лариса

Помню! И взмахнул рукой! (зачем-то)

Василий.

Это же состояние свободного полета...

Лариса

А! Мы не машем... так летаем свободно. Вон,даже на стуле. В образе человеческом.

Василий.

Тоже здорово.

Людмила Денисова

у нас все проще,продукты в тарелках, напитки в бутылках, кислород вокруг, чего то не хватит добавим. не проблемма

Лариса

Да нам подвозят. Регулярно. )))

Джейсон Стэтхем

У нас пока что всё нормально, вот с калом сбросили балласт, мочу залили капитально, и долетим домой - бог даст...

Лариса

Долетите! )))

Shukhrat Shakhavdinov

добавь тюбик водки в борщ, кислород туда же, перемешай все, затем празднуй как можешь на весь остаток времени

Лариса

Коктейль? )))))))))

Shukhrat Shakhavdinov

коктейль- ракетное топливо

Лариса

Да нам подвозят. Ракеты нам ни к чему.

Shukhrat Shakhavdinov

главное после этого коктейля не С ра ть

Анатолий Кирпа

Ещё есть меж зубами сало,так что закуски хватит всем.Вот если б ты девчат прислала,здесь бы остался насовсем.

Лариса

Было бы заказано...Делов-то! Посылаю...насылаю...)))))))))))))))

Анатолий Кирпа

Посылай и наливай)))

Жулдуз Ашимова

У нас осталось литр водки, кастрюля вкусного борща.Здесь кислорода много очень.Ну а вот с праздником труба.

Лариса

Эх! ))))

Дима Иванов

а у нас после вчерашнего ничего не осталось и говорят кислород перекроют если опять так праздновать будим

Лариса

Да зачем так упираться-то?

Дима Иванов

вот и я про тоже зачем кислород то

Кот Макси

У нас есть пол-рожка патронов. Граната. Нож. В окопе вши... И лейтенант почти уж помер... У нас тут тоже хорошо!

Лариса

Нож берегите! ))))

Людмила Воронина

Вы с какой ракеты? У нас борща - кастрюля.Бутылка водки на столе.А кииислорооода --- очень много. Приглашаем.

Лариса

Мы на тарелочке. Нам к вам низзя.

Людмила Воронина

А жаль.Было бы весело.